Тем, кто уже не знает, как выбрать цвет для нового маникюра: что советуют звезды каждому знаку зодиака

0
0

Весна — время обновления. И касается это не только одежды или макияжа. Внести в образ свежую нотку можно и с помощью маникюра. Если вы перепробовали многие цвета и уже даже не знаете, что выбрать на конец весны и начало лета, на помощь вам придет гороскоп. Существуют цвета лака, идеально подходящие для того или иного знака зодиака.

1. Овен: выбор цвета лака

Считается, что людям, рожденным под этим знаком, больше всего подходит лак темно-красного цвета. Этот цвет энергичным и активным Овнам весной и летом 2021 года подойдет просто идеально. Разумеется, лучше всего темно-красный или бордовый лак будет смотреться с вечерним платьем либо с деловым костюмом. Если вы любите оттенки поярче, вы даже можете выбрать на конец весны - начало лета лак насыщенного кроваво-красного цвета.

2. Телец

Тельцам в конце весны этого года и в начале лета стоит выбрать коричневый лак любого оттенка. Это может быть молочный шоколад, темный шоколад, кофейный цвет, бежевый, нюдовый. Такой маникюр можно носить как каждодневный вариант или праздничный. Нюдовый коричневый лак отлично подойдет для романтического свидания.

3. Близнецы

Близнецам в конце весны этого года лучше всего будет выбрать лак лесного зеленого цвета. Близнецы — люди харизматичные, веселые и неунывающие. Изумрудный цвет подчеркнет индивидуальность представителя этого знака зодиака. При желании можно выбрать как матовый лесной цвет, так и зеленый металлик.

4. Рак

Людям, рожденным под эти знаком, в начале лета обязательно стоит сделать синий маникюр. Такая классика романтичным, заботливым и хрупким Ракам подойдет просто идеально. Неплохим выбором может стать как матовый синий лак, так и блестящий. Главное — это выбирать оттенок потемнее.

5. Лев

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, являются прирожденными лидерами и любят быть в центре внимания всегда. Для такой звездной персоны, конечно же, лучше всего подойдет золотистый лак. При желании Львам можно выбирать как темные оттенки этого цвета, так и светлые, даже почти белые. Просто отличным решением также будет украсить ногти стразиками.

6. Девы

Девам в конце весны и начале лета этого года стоит выбрать лак нейтрального серого цвета. Не стоит бояться того, что ногти с таким оттенком будут смотреться слишком невзрачно. Чтобы сделать их более яркими, на них можно нанести какой-нибудь минималистичный принт, к примеру — геометрический орнамент. Можно использовать также блестки.

7. Весы

Весам весной и летом 2021 года лучше всего подойдет темный или светлый фиолетовый лак. Это подчеркнет очаровательный образ часто сомневающихся в себе Весов. Фиолетовый лак сделает жизнь представителей этого знака зодиака более уравновешенной и упорядоченной. Фиолетовый оттенок на ногтях можно дополнить красивыми стразами, бусинами, блестками.

8. Скорпионы

Скорпионам следующие несколько недель стоит красить ногти белым лаком. В этом году этот оттенок снова в моде. Попросите вашего мастера маникюра смешать белый с глянцевым или жемчужным пигментом, и ваши руки будут выглядеть неотразимо. Голография на ногтях — это отличный вариант как для повседневного маникюра, так и для праздничного.

9. Стрельцы

Стрельцам весной и летом этого года можно красить ногти в абсолютно любой цвет. Главное условие — это маникюр с блестками. Представитель этого знака зодиака может покрасить ногти одновременно даже в несколько цветов. Лишь бы все блестело и переливалось. Веселым и свободным духом Стрельцам такой маникюр, безусловно, очень понравится.

10. Козероги

Спокойным уравновешенным Козерогам весной этого года можно выбрать черный лак. Как и маленькие черные платья, такой элегантный классический маникюр никогда не выйдет из моды. При желании ногти можно накрасить матовым черным лаком или блестящим. Приветствуется также рисунок на ногтях.

11. Водолеи

Водолеям весной и летом 2021 года отлично подойдет лак нежного голубого цвета. Причем оттенок нужно выбирать не бирюзовый или светло-синий, а именно очень светлый молочно-голубой. По мнению астрологов, такой цвет как нельзя лучше отображает внутренний мир экстравагантных, мобильных и воздушных Водолеев.

12. Рыбы

Рыбам летом и весной 2021 года стоит выбирать бесцветный лак или лак телесного цвета.

Такой маникюр будет смотреться очень современно и стильно. К плюсам этих цветов, помимо всего прочего, можно отнести универсальность. Сделать такой маникюр можно как просто на каждый день, так и на праздник или, к примеру, в офис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание