Вязаные, на пуговицах: модели платьев, которым отдают предпочтение парижанки

0
0

Девушки в Париже предпочитают носить красивые и эффектные платья, которые подчеркивают их женственность, привлекательность и сексуальность. Вместо моделей оверсайз стоит обратить внимание на более узкие и облегающие фигуру наряды. Вот несколько моделей платьев, которые в моде в 2021 году.

Вязаное платье (главное фото)

Сейчас большой популярностью пользуются трикотажные изделия, особенно платья, которые уже смогли оценить француженки. Это универсальный наряд, который отлично подойдет как для повседневной носки, так и для создания офисного стиля или гламурных образов. Отлично смотрится вязаное платье в сочетании с туфлями на каблуках и модными, эффектными аксессуарами.

Платье на пуговицах

Красивые и эффектные платья с застежкой или пуговицами спереди выглядят очень эффектно, роскошно и чувственно. С их помощью можно создать чувственный, нежный и романтичный образ.

Такой наряд помогает подчеркнуть женственность и романтичность. Кроме того, платья на пуговицах практичные и удобные. Это отличный наряд как для повседневной носки, так и для вечернего выхода.

Платье-комбинация

Это чувственный, красивый, легкий и женственный наряд. Парижанки носят такое платье круглый год, вне зависимости от сезона. Зимой можно носить платье-комбинацию вместе с высокими сапогами и пуховиком, а весной и осенью сочетать с кардиганом или блейзером.

Летом легкое платье-комбинация будет эффектно выглядеть вместе с небольшой сумочкой и стильными сандалиями.

Платье с цветочным принтом

Многим женщинам нравятся модели платьев с цветочными мотивами. Этот наряд уже достаточно давно выбирают для себя парижанки, так как он подчеркивает элегантность и женственность.

Мы в основном носим платья с цветочным принтом в теплое время года, а француженки носят такие модели на протяжении всего года, точно так же, как и платья-комбинации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание