Выбирайте модель прямого кроя: как носить белые джинсы и брюки женщинам за 40

0
0

Белые джинсы - модная тенденция 2021 года. Они выглядят не так буднично, как привычный голубой или черный деним. Одежда белого цвета освежит любой образ. Но многие женщины затрудняются с тем, как грамотно составлять комплекты со светлыми брюками. В этой статье мы расскажем, как составить стильный и гармоничный лук для женщины старше 40.

Выбирайте оптимальный для своей фигуры размер

Джинсовые брюки не должны быть чересчур облегающими. Выбирайте модели свободного кроя, которые помогут скрыть все недостатки фигуры.

Удлиненный верх

Чтобы уравновесить объемные бедра, носите белые джинсы с удлиненным верхом. Хорошо смотрятся рубашки, туники, джемперы и жакеты до середины бедра. Они сглаживают линию бедер, но при этом не укорачивают ноги.

Плотный деним

Выбирая между тонким и плотным денимом, отдавайте предпочтение последнему. Предпочтительны джинсы из плотного материала. Он придает брюкам хорошую структуру и выглядит опрятно.

Карманы

Стильно смотрятся джинсы с карманами спереди. Чтобы белые брюки не топорщились, подбирайте модели с декоративными карманами. Или можно просто вырезать подкладку карманов и аккуратно обработать швы.

Подберите свою модель

Выберите именно ту модель, которая наиболее вам подходит. Обратите внимание на трендовые расклешенные брюки, а также модели прямого кроя с широкими штанинами. Такие джинсы или брюки стоит носить с обувью на каблуке или танкетке.

Правильное белье

Под белые брюки нужно надевать бесшовное белье. Особое внимание обратите на цвет. Белье не должно быть темным или цветным. Самый лучший вариант - белье телесного оттенка.

Обувь в тон

Чтобы визуально удлинить ноги, подбирайте обувь в тон брюкам. Не стоит резать силуэт черной обувью. С джинсами белого цвета можно носить как белые лодочки, так и босоножки, кроссовки, ботильоны и сапоги. Не менее хороша и обувь нейтрального нюдового оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание