Выбираем модные шорты на лето 2021: бермуды и еще несколько трендовых моделей

0
0

Раньше только детей можно было увидеть в шортах. Никто из взрослых их не носил, так как нравы и мода были совершенно другие. Только в середине XX столетия модельеры презентовали данную вещь на мужчине и женщине. С этого момента укороченная одежда для ног стала трендовой для людей любого возраста. Ее обычно носили в теплую погоду или в среде, где комфорт важнее, чем защита ног.

На сегодняшнее же время шорты сочетают с чем угодно, одевают даже на работу, различные мероприятия. Модели, которые актуально будет носить летом 2021, разнообразны. Парочку из них обязательно стоит себе прикупить.

Бежевые шорты-бермуды

Это тренд летнего сезона. Данная модель отлично будет смотреться с романтическим топом, со строгой рубашкой или базовой футболкой. Вот обратите внимание на это фото.

Удлиненные шорты

Такие шорты будут уместны в деловом образе. Их лучше всего дополнять рубашкой с коротким рукавом, свободным блейзером и кожаными лоферами.

Классические шорты

Если вы любите классический стиль, вам стоит обратить внимание на шорты классического пошива, со стрелками. Их можно сочетать со строгим жакетом или удлиненным жилетом, туфлями на высоком каблуке либо лоферами.

Джинсовые шорты

Данная модель идеально подчеркивает фигуру и визуально удлиняет ноги.

Чтобы получился романтический образ, одевайте их с босоножками и топом. А в сочетании с широкой футболкой и кедами получится шикарный образ для прогулки. В любом случае ваш образ будет неотразим.

Белые джинсовые шорты

Это универсальный вариант на лето. Они гармонично сочетаются практически с любой одеждой и аксессуарами.

Шорты из цветного денима

Шорты желтого, розового, зеленого, других ярких оттенков - это интересный и смелый вариант. Посмотрите, как пример, на этот образ.

Сочетать данную модель вы можете так, как хотите. Главное правильно подобрать цветовую гамму гардероба.

Кожаные шорты

Хотите добавить ващему образу фактурности - оденьте кожаные шорты. Например, выбирите модель в бежевом цвете, как на фото ниже. В сочетании с рубашкой темного цвета смотрится довольно гармонично и стильно.

Шорты из натуральных тканей

Обратите также внимание на модели из натуральных тканей. В них намного комфортнее и удобнее.

Шорты в клеточку

Гармонично они сочетаются с удлиненными рубашками или свободными футболками.

Лучший образ

По-прежнему будет актуальна и такая модель.

Они идеально смотрятся с туфлями и кроссовками, с приталенными топами и жакетами, и даже со свободными футболками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание