Юбка миди и кюлоты: фасоны брюк и юбок, которые помогут скрыть недостатки фигуры

0
0

При помощи грамотно подобранных предметов гардероба можно умело замаскировать имеющиеся недостатки фигуры и подчеркнуть все ее преимущества. Чтобы казаться выше и визуально сделать ноги более стройными или, наоборот, скрыть их чрезмерную худобу, нужно отказаться от облегающих брюк.

Вместо них стоит обратить внимание на юбки длины миди и кюлоты. Вот несколько рекомендаций по выбору одежды, благодаря которым вы сможете сделать фигуру более привлекательной.

Легинсы или кюлоты?

Чтобы сделать свою фигуру более привлекательной и придать ей форму песочных часов, нужно правильно подобрать брюки. Для этого стоит надеть штаны с широкими штанинами или кюлоты.

Лучше всего, если брюки будут укороченными, чтобы видна была щиколотка. Такие штаны помогают скрыть или добавить лишние сантиметры, а также визуально удлинить ноги.

Кроме того, благодаря такому дизайну брюки подарят ощущение легкости и комфорта. Лучше всего, если штаны будут с высокой посадкой. Чтобы сделать свой образ еще более привлекательным, нужно подобрать красивый широкий пояс.

От легинсов лучше всего отказаться, так как они подчеркивают все изгибы фигуры и демонстрируют имеющиеся несовершенства.

Юбка миди длиной до колена

Чтобы продемонстрировать все преимущества своей фигуры и замаскировать имеющиеся недостатки, стоит выбрать красивую юбку миди длиной немного ниже колена.

Такой фасон юбок отлично подойдет для того, чтобы замаскировать не очень ровные ноги. Кроме того, данный наряд отлично подойдет для совершенно любой ситуации, от создания делового офисного стиля и просто для повседневного образа.

Чтобы выглядеть просто отлично в любой ситуации, нужно не бояться сочетать между собой различные предметы гардероба. Так вы будете полностью уверенными в том, что выглядите красиво в любое время, в любом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание