Смешение стилей: советы по созданию лаконичных образов из трендовой одежды

0
0

В этом сезоне в тренде простота и натуральность. Комфортная одежда, которая удобно дополнит образ, будет на пике популярности. Стилисты сделали подборку наиболее популярных вариантов, которые эффективно помогут сделать приятный акцент на своем стиле.

Просто и модно

Брюки с высокой посадкой не только делают образ женственнее и красивее, но и скрывают недостатки фигуры. Такой фасон отлично дополнит повседневный стиль и при этом даст возможность сочетать брюки и с классическими рубашками, и со спортивными топами. Если нужно сделать фигуру визуально уже, стилисты советуют использовать широкий ремень.

Комфортность образу добавит широкая одежда. Она не сковывает движений, при этом позволяет двигаться максимально естественно. В тренде этого сезона широкие свитера, брюки и жакеты.

Кстати, в моду снова возвращаются спортивные и деловые костюмы. Но если раньше они могли создавать небольшой дискомфорт, то сейчас здесь максимально удобный крой с прямыми линиями.

Деловые нотки

Одежда в коричневых тонах смотрится дорого и стильно, особенно в сочетании со светлыми элементами. Это идеальное дополнение для делового лука, подчеркивающее чувство вкуса. Красивые жакеты, брюки или свитера в таком цвете отлично дополнят образ.

Сочетание темной кофты и джинсов или белых брюк выглядит довольно просто, но в то же время эффектно, ведь подчеркивает чувство вкуса и умение играть с цветами.

Идеальным дополнением для повседневного образа будут джинсы прямого кроя со светлым свободным свитером или жакетом. Они хорошо подчеркнут фигуру, но при этом не будут сковывать движений. Такое сочетание поможет создать образ эффектной и уверенной в себе женщины, которая знает, чего хочет от жизни.

Деловые костюмы в коричневых тонах также будут пользоваться популярностью, особенно в сочетании с контрастными аксессуарами.

Яркий лук

Юбки-карандаши, клетчатые жакеты и простые белые водолазки снова в тренде. Это элементы повседневного стиля, которые могут органично подчеркнуть образ и добавить ему нотки элегантности.

Брюки прямого кроя с высокой посадкой актуальны в любое время. В сочетании со свободными свитерами или легкими блузами достигается красивый дуэт, помогающий создать современный образ.

А вот варианты с прямым кроем вошли в моду недавно, но уже успели получить ряд поклонниц по всему миру, ведь такие брюки выглядят стильно, просто и натурально в сочетании с разными вариантами одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание