Подведем итоги и обновим гардероб: размер оверсайз и другие главные тренды сезона весна-лето 2021

0
0

В нашей статье мы рассмотрим основные тренды сезона весна-лето 2021 года. Они будут интересны всем модницам. Конечно же, хотелось бы отметить, что тренды быстро меняются, но знать их все же нужно.

Кожа

Весной и летом этого года обязательно стоит на себя что-то новое примерить. Оставьте в покое косухи и плащи. Пора надевать байкерскую куртку. В этом сезоне также стоит поменять джинсы на кожаные штаны. На пике популярности этой весной будут платья из кожи.

Объемные рукава

Такая деталь будет очень модной в этом сезоне. Ее можно увидеть везде – на верхней одежде, топах, платьях и даже блузах. Правда, пока непонятно, сколько данный тренд будет популярен.

Спортивные костюмы

Ранее стилисты считали, что лишь для пробежек и спортзала подходит спортивная одежда. Сейчас же в спортивном костюме можно не только на дачу поехать, но и пойти на встречу выпускников.

Оверсайз

Этот тренд любим многими. Дабы ваш образ гармонично выглядел, следует взять на вооружение всем хорошо знакомое сочетание. Свободного кроя футболка хорошо комбинируется с прямыми джинсами. Поверх стоит накинуть куртку в стиле оверстайз либо же рубашку.

Тренчи

Стоит в этом сезоне обращать внимание на тренчи необычных цветов. Также на пике популярности модели, которые декорированы вышивкой. Еще один трендовый элемент декора – контрастная строчка и цветные вставки.

Объемные плечи

Снова в тренде модные в 80-х объемные плечи. В этом сезоне они будут как никогда популярны, особенно на пиджаках.

Блеск

Снова в моде блестящие ткани. Это не касается пайеток. Стоит обращать внимание на вещи из тканей с добавлением мерцающей нити.

Корсеты

Тренд весенне-летнего сезона этого года – корсеты из сетки, кружева и атласных тканей. Отметим, что с чем угодно можно носить корсеты. Даже с одеждой спортивного стиля.

Как видите, много будет всего интересного этим летом. Поэтому очень важно не бояться экспериментов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание