Если захотелось ярких перемен: 10 идей окрашивания волос в рыжих оттенках

0
0

В древности люди с рыжими волосами считались особенными и очень удачливыми, ведь судьба "поцеловала" их огнем. Сегодня рыжие волосы - это модный тренд, который способен придать оригинальную изюминку вашему образу. А подходящий оттенок имбиря найдется для всех.

Варианты окрашивания на длинные волосы

Яркие рыжие пряди подходят обладательницам густых и волнистых волос.

Плавный переход от темного к рыжему на длинных и волнистых волосах - это смелая идея для тех, кто хочет создать модный образ. А поможет достичь такого эффекта окрашивание в технике балаяж.

Рыжий хорошо смотрится как на волнистых, так и на прямых волосах, придавая им смелый вид и сияние. Это стильный выбор, если вы хотите заявить о себе с помощью элегантного цвета.

Смелые рыжие волосы с дополнительными светлыми акцентами, обрамляющими лицо, выгодно выделят вас из толпы.

Переход от темно-фиолетового к рыжему на длинных, волнистых и текстурных волосах выглядит весьма эффектно.

Рыжий цвет на длинных темных волосах смотрится элегантно, ненавязчиво и гармонично. Он делает вас элегантными и утонченными.

Длинные волнистые волосы, окрашенные в технике омбре, приковывают к вам взгляды. Оттенки, переходящие от каштанового к рыжему, это великолепная идея, помогающая заявить о себе.

Вы можете попробовать имбирное окрашивание как на длинных, так и на коротких волосах. Если вам недостаточно этого великолепного и выразительного цвета, идите дальше. Добавьте несколько светлых бликов или разбавьте свой темный цвет волос с помощью красивого карамельного перехода.

Рыжий на коротких волосах

Пряничный карамельный оттенок на коротком и объемном каре - это прекрасный выбор не только для лета, но и для других сезонов.

Длинный фактурный боб с пробором по центру на рыжих волосах смотрится мило и романтично.

Рыжие волосы - это смело. Они сделают вас яркой. Поэтому это именно тот цвет, который вам стоит попробовать этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание