Молодость кореянок - не дар, а правильный уход: маска, благодаря которой в 40 можно выглядеть на 25

0
0

Молодость азиатских женщин заставляет многих представительниц прекрасного пола смотреть на них с завистью. Иметь ровную гладкую кожу, поражающую здоровым тоном и отсутствием морщин, хочется каждой девушке в любом возрасте. Секрет очень прост, нужно наносить дважды в неделю маску, эффект от которой намного лучше, чем от любых уколов красоты.

Ингредиенты

Вам понадобится:

  • 2 столовые ложки льняной муки;
  • 1 яичный желток;
  • 2 чайные ложки воды;
  • 15-20 капель вазелинового масла;
  • 2-3 капли витамина Е.

В чистую неглубокую стеклянную мисочку всыпьте две столовые ложки льняной муки. Делать маску с запасом не стоит, берите ингредиенты только для приготовления одной маски.

Отделите яичный желток от белка и аккуратно введите желток в муку. Тщательно перемешайте до однородной консистенции.

Добавьте воду и еще раз хорошо перемешайте ингредиенты. Добавьте 15-20 капель вазелинового косметического масла и пару капель витамина Е.

У вас должна получится однородная кремово-желтая масса. Наносят маску тонким слоем на хорошо очищенную и подсушенную кожу. Маску нужно оставить на лице примерно на двадцать-тридцать минут. Затем тщательно смыть теплой водой. Применять нужно курсами по шесть-восемь масок в месяц. Такая маска благотворно влияет на состояние кожи. Выравнивает цвет лица, заметно уменьшая пигментацию. Даже после первого применения мелкие морщинки разглаживаются, а кожа становится более упругой и молодой. Регулярное применение косметической маски позволяет коже напитаться полезными микроэлементами, что заметно улучшает ее состояние.

Рецепт маски очень прост, сделать ее совсем не сложно, а эффект заставляет забыть про все разрекламированные косметические средства омоложения. Кроме того, такой состав намного полезнее для кожи, чем любые инъекции. Попробуйте сделать маску хотя бы раз и вы заметите результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание