Как спрятать лишние килограммы с помощью модных летних нарядов: советы

0
0

Чтобы одеваться стильно, недостаточно просто иметь в гардеробе вещи, которые сейчас в моде. Даже если шкаф полон различной одежды, обуви и аксессуаров, главное - уметь правильно сочетать их в образах. Для этого необходимо знать, как извлечь выгоду при составлении лука, уметь подчеркнуть сильные стороны своей фигуры и скрыть ее недостатки.

Важно помнить: любое тело прекрасно, и мы должны любить себя такими, какие есть. Но все же с помощью одежды можно визуально сделать фигуру стройнее.

В статье представлены некоторые из вещей, одни из которых являются мастхэвом в гардеробе каждой девушки, а другие могут скрыть лишние килограммы.

Маленькое черное платье

Во-первых, как известно, черная одежда имеет свойство "стройнить" человека. А во-вторых, черное маленькое платье является базовой вещью, которая должна быть в шкафу каждой женщины. Мешковатое платье можно надеть с широким поясом, тем самым подчеркнув талию. Если вас устраивают ваши ноги, отличным выбором будет платье длины мини.

Блейзер оверсайз

Облегающее мини-платье не лучший выбор одежды, для того чтобы казаться стройнее. Но есть отличный вариант, как это исправить.

Чтобы скрыть недостатки фигуры, в образ можно добавить блейзер свободного кроя. Это придаст наряду большей элегантности и поможет спрятать лишние килограммы.

Заправленный верх

Независимо от того, выберете ли вы мешковатые джинсы, джинсы mom или скинни, наденьте блузку, джемпер или футболку, а затем заправьте и немного вытащите ее, создавая объемный верх, - это визуально сделает вас стройнее.

Жилет

С помощью жилета можно создать многослойный образ, не боясь, что те части тела, которые он прикрывает, будут выглядеть больше. Жилеты можно сочетать как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками.

Широкие брюки

Если вы обладатель ярко выраженной талии и не любите выделять в образе нижнюю часть, этот тип брюк - то, что вам нужно. Они помогут сделать акцент на талии и скрыть лишний вес на ногах.

Рубашка оверсайз или платье-рубашка

Рубашка свободного кроя, похожая на платье, в комбинации с поясом, выделяющим талию, также будет визуально стройнить и поможет чувствовать себя более уверенно.

Брюки-клеш

Брюки-клеш, будь то обычные костюмные штаны или джинсы будут отличным вариантом этим летом - они способствуют визуальному удлинению ног. Кроме того, если такие брюки имеют высокую посадку, они скроют животик.

Объем на плечах

Платье, рубашка, жакет, свитшот или же пальто с пышными рукавами являются прекрасным выбором. С помощью такой одежды можно "спрятать" лишние килограммы.

Total black

Как было сказано выше, черный способствует визуальному уменьшению объема тела. Соответственно, надев лук total black, можно скрыть недостатки фигуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание