С черным топом не прогадаем: что всегда отлично подходит к любым джинсам

0
0

Тандем джинсов с хорошим топом стал неотъемлемой частью повседневных образов в самом начале нашего тысячелетия. В нулевые модницы могли себе позволить выходить в нарядных блузах и расклешенных джинсах даже на праздничные вечеринки. С годами мода претерпевала некоторые изменения.

Ближе к нашим дням фаворитам женских предпочтений стал стиль спортшик с удобными толстовками и худи оверсайз. К счастью, в 2021 году мы снова можем примерить на себя романтичные блузы и кроп-топы. Поговорим о лучших дополнениях к джинсам.

Черный топ

Со всеми без исключения моделями джинсов идеально сочетаются черные минималистичные топы. В этом сезоне в моде белые джинсы. Необычное сочетание белого низа и черного верха будет смотреться особенно эффектно.

Если вы хотите сделать простой образ с голубыми джинсами чуть более эффектным, тогда обратите внимание на черный топ с необычными деталями: открытой спиной, фигурными вырезами или завязками на животе.

Шелковые рубашки с длинным рукавом

В этом сезоне конкурировать с белой хлопковой рубашкой оверсайз смогут, пожалуй, лишь цветные шелковые рубашки. Их фасоны имеют пышные рукава, манжеты, отложной воротничок и даже короткую длину. Отдавайте предпочтение однотонным блузам зеленого, розового или кремового оттенков.

Эффектно в тандеме с джинсами смотрится и минималистичная черная рубашка из шелка. Носить такой топ можно навыпуск в пижамном стиле или в заправленном виде, что делает ваш аутфит более современным.

Нарядные блузы с коротким рукавом

В жаркую погоду нам всегда хочется облачаться в легкую одежду с романтическим флером. Летние блузы в белых или розовых тонах дарят вам ощущение праздника.

Выбирайте изделия с рюшами, воланами, гипюром, декоративными бантами, баской и открытыми плечами. Подобные варианты топов больше всего возвращает нас в нулевые.

Топы с плиссировкой

Беспроигрышным вариантом для тандема с джинсами являются плиссированные рубашки и топы. Мелкое горизонтальное плиссе позволяет вытянуть ваш силуэт. И хотя дизайнеры больше склоняются в пользу плиссированных комбинезонов, модницы не хотят расставаться с любимыми джинсами.

Среди предпочтительных расцветок – освежающие мятные и молочные оттенки. В такой одежде вам не будет жарко, даже если вы отдадите предпочтение топу с длинным рукавом.

Топы с фигурными вырезами

Этот сезон пошатнул гегемонию одежды оверсайз. Наметилось явная тенденция к возвращению приталенных силуэтов и откровенных деталей. Открытая спина, вырезы на плечах, отсутствие бретелей и шнуровка в области талии – все эти фигурные топы идеально дополняют повседневный образ с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание