Модный лёгкий свитер разнообразит ваш гардероб: актуальные модели

0
0

В моде снова легкие свитера свободного кроя, красиво подчеркивающие силуэт и добавляющие образу легкости. Стилисты советуют сочетать их с джинсами и темными брюками, создавая эффектные образы в период весенне-летнего сезона. Эта подборка поможет выглядеть стильно каждый день.

Модный лук

Тонкие женские кардиганы идеально впишутся в легкий и романтичный весенний образ. Они подчеркивают фигуру, удобны в плане использования и хорошо сочетаются со светлыми футболками и кофтами.

Дополнить кардиган можно красивой блузой или эффектным шарфом. Топы на бретелях также хорошо подходят для создания модного дуэта с кардиганом. Стилисты советуют экспериментировать и не ограничивать себя только одним вариантом сочетания.

Стильно и эффектно

Красивый свитер на пуговицах с V-образной формой идеально впишется в женственный образ. За счет выреза подчеркиваются ключицы и тонкие изгибы шеи, силуэт визуально выглядит намного уже, и создается впечатление худого лица. Такой стиль омолаживает и помогает выглядеть эффектно.

Вырез на свитере можно оставить открытым или же добавить красивые элементы, чтобы еще больше выделить эту часть и сделать на ней красивый акцент.

В этом сезоне в тренде будут яркие оттенки, поэтому стилисты советуют не ограничиваться только базовыми вариантами и сочетать другие цвета. Популярными будут оттенки синего и красного, благодаря которым получится создать яркие и сочные образы.

Свитер из легкой ткани хорошо впишется в дуэт с прямыми джинсами с высокой посадкой. Так можно эффектно подчеркнуть образ и добавить ему нотки женственности.

Образ на каждый день

Свитера с высоким свободным горлом хорошо смотрятся в тандеме с такими же широким брюками. Это практичное и удобное сочетание.

Дополнить его можно кардиганом или вязаной накидкой, чтобы было комфортно. Свитер может быть и деловым, в образ надо добавить простую рубашку, она визуально смягчит модель и сделает ее более женственной. Белый воротник выглядит официально и довольно стильно. Он хорошо подойдет под разные варианты свитеров и красиво дополнит как монотонные модели, так и разноцветные яркие варианты.

Короткий прилегающий свитер идеально впишется в дуэт с расклешенными джинсами, которые красиво подчеркнут талию и при этом сделают акцент на образе. Такое сочетание подойдет и для повседневного стиля, и для делового образа. В этом сезоне стильные свитера будут настоящим трендовым элементом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание