Весенняя мода для женщин с пышными формами: туника, узкие брюки и не только

0
0

Одежду нужно подбирать в зависимости от типа фигуры, но это не означает, что красавицам с пышными формами нужно ограничивать свой гардероб, наоборот, сейчас время экспериментов. В этом сезоне лучше обратить внимание на разные туники и варианты узких брюк с высокой посадкой.

Стильная леди

Красивое платье на запах с мягкими изгибами на талии (главное фото) поможет подчеркнуть формы, но при этом красиво обрамит фигуру и не добавит лишний вес. Такое платье хорошо сочетать с каблуками, ведь визуально образ становится выше и изящнее.

Активным женщинам идеально подойдут костюмы. Узкие брюки-капри хорошо впишутся в дуэт с таким же узким жакетом и легкой шифоновой блузой, которая добавит образу легкости, но при этом поможет визуально сделать талию стройнее. Такое сочетание дополнится туфлями-лодочками и изящным клатчем.

Быть деловой леди не означает отказаться от стильных вещей. В весенне-летнем сезоне в тренде будет кофейный оттенок с разными подтонами. Его можно сочетать как со светлыми тонами, так и с более темными оттенками.

Красивая удлиненная блуза, брюки или лосины темного оттенка и пояс, подчеркивающий талию помогут создать образ эффектной и уверенной в себе женщины. Это выглядит красиво, стильно и практично, ведь такая одежда хорошо впишется как в рабочий день, так и в период для отдыха и релакса.

Визуально за счет ремня создается впечатление узкой талии, а вот игра оттенков помогает добавить контрастности и сделать акцент на красивой фигуре. При этом пышные формы уже не становятся обузой, а превращаются в большой плюс.

Нежный образ

Эффектное черное платье делового стиля с длинными рукавами и расклешенным низом идеально впишется в повседневный гардероб и весенне-летнюю моду. Его можно дополнить как яркими атрибутами, так и контрастными белыми туфельками и такого же цвета сумочкой. Вариантов много, но в любом случае это будет эффектное и стильное сочетание.

Что касается длины, то лучше отдавать предпочтение платьям ниже колена, они выглядят женственно и при этом не будут сковывать движений и доставлять дискомфорт в процессе работы.

Слишком длинная одежда выглядит не так красиво и может добавлять образу строгости, а вот короткая будет неудобной. Поэтому длина ниже колен считается оптимальной и максимально комфортной на каждый день.

Просто и практично

Узкие рваные джинсы и белая рубашка - базовый вариант для выхода на каждый день. Это простое сочетание базовых вещей. Джинсы с высокой посадкой хорошо подчеркнут талию, но при этом помогут скрыть лишний вес, а вот блуза свободного кроя идеально дополнит узкий низ и создаст гармоничный переход со свободного и легкого верха в более узкий и сексуальный низ.

Если нужно сделать акцент на талии, то на блузу можно взять широкий пояс или добавить красивую жилетку, которая подчеркнет формы. Такой наряд красиво дополнит сумка-шоппер и туфли на каблуке. Стилисты советуют женщинам с пышными формами носить каблуки, чтобы визуально силуэт казался изящнее.

Женственная нотка

Красивое платье-туника в свободном стиле идеально подойдет для летнего периода. Оно не сковывает движений и выглядит довольно изящно.

Платье ниже колена хорошо вписывается в образ высоких девушек, а вот по поводу полосок лучше обращать внимание на наряды с вертикальными узорами, зрительно это делает фигуру уже. Что касается оттенков, то можно экспериментировать и включать в свой гардероб яркие и контрастные варианты.

Туника с шифоновыми элементами идеально впишется в дуэт с узкими брюками и подчеркнет талию. Даже если на первый взгляд будет казаться, что такое решение только добавит объемности, на самом деле шифон легкий и красиво струится, поэтому такая туника идеальна для пышных форм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание