Его любят многие, но идет он не всем: советы, как носить и с чем сочетать модные оттенки коричневого

0
0

Коричневый считается цветом благосостояния и денежной стабильности. Он выглядит в образе дорого и помогает подчеркнуть изящную фигуру, чувство вкуса и создать оригинальное сочетание с другими цветами. Стилисты сделали подборку наиболее эффектных вариантов коричневого.

Стильно и красиво

Коричневый цвет любит мягкий контраст, это помогает разбавить его насыщенность и добавить образу больше легкости. Классическим считается сочетание с белым, которое помогает подчеркнуть дороговизну оттенка и создать красивый контраст с яркой основой.

Этот цвет может сочетаться не только в одежде, но и в аксессуарах и создавать красивые дуэты с новым смыслом.

Сочетание оттенков коричневого с синим тоже смотрится довольно эффектно, особенно если это джинсовые вещи и кожаные ремни или вставки на одежде коричневого цвета. Хотя два оттенка выглядят темными, они органично дополняют друг друга и помогают подчеркнуть выразительность гаммы, добавить больше яркости образу. Такое сочетание выглядит стильно и дорого.

Стилисты советуют отдавать предпочтение аксессуарам, выполненным в этом оттенке при сочетании с синей одеждой, тогда коричневый будет выглядеть мягче и выразительнее за счет синей основы.

Вкус и стиль

Верхняя одежда коричневых тонов универсальна в плане сочетания, ведь одинаково хорошо подходит и к ярким сочным оттенкам, и к стандартной белой основе. Сочетание коричневого жакета с белым свитером стало культовым и сейчас является признаком хорошего вкуса.

Кожаные брюки или шорты с высокой посадкой свободного кроя идеально впишутся в дуэт с белой блузой в деловом стиле. Это поможет создать красивый и эффектный образ.

Популярными в любой сезон будут и юбки в этом оттенке.

Хотя кожаные вещи не всегда на пике популярности, из-за универсальности цвета они идеально вписываются в современную концепцию сочетания и помогают создать красивый и стильный образ.

Оттенки коричневого

Конечно, классический коричневый цвет не всегда подходит к фигуре и может визуально полнить, но если разбавить его другими тонами или сделать контраст с помощью яркого цвета, то можно получить весьма эффектный и современный образ.

В этом сезоне специалисты советуют обратить внимание на сочетание с цветом морской волны и бирюзовым.

Будет популярной в моде и джинсовая строгая классика с эффектными нотками коричневого, благодаря которой удастся подчеркнуть стильный вкус и красивый образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание