Прямой фасон всегда в тренде: как выбрать летнее платье и носить его еще годы

0
0

Современный мир невероятно изменчив и непостоянен, поэтому мы не можем быть уверенными наверняка в моде и ее трендах в целом. Однако некоторые вещи стилисты и эксперты знают наверняка - существуют платья, которые долго не сдают позиций и остаются востребованными и стильными на протяжение долгих лет.

Пришло время рассказать об одежде, приобретая которую можно не переживать о скоротечности моды. Эти предметы гардероба можно носить на протяжении долгих лет. Если вы в поиске платья, которое планируете носить не один год и всегда выглядеть в нем стильно и современно, то эта статья точно предназначена для вас!

Примечание: выбирая платье, важно помнить, что его модель должна вписываться в ваш личный стиль и хорошо смотреться на вашей фигуре.

Платье-футляр

Платье-футляр - это классика, проверенная временем. Такой фасон хорошо сидит на фигуре и умеет выгодно подчеркивать ее достоинства. Очень часто эта модель сшита из плотной ткани.

Выбирая платье на несколько сезонов, отдавайте предпочтение длине миди или ниже колена - это будет уместно при создании любого образа.

Платье с запахом

Платье с запахом подходит всем без исключения, вне зависимости от возраста и телосложения дамы. Такая модель придаст женственности, скрыв недостатки и сделав акцент на талии. Один из неоспоримых плюсов - декольте, которое поможет даме чувствовать себя увереннее в себе.

Платье-рубашка

Платье-рубашка - один из самых универсальных вариантов. Крой платья может быть любым - прямым, расклешенными или приталенным, с ремнем или без него.

Платье-рубашка уместно смотрится в любых образах - как в повседневных и деловых, так и в пляжных вариантах.

Платье А-силуэта

Платье А-силуэта - еще одна классическая модель на все времена. Многим нравится этот крой за его удобство и универсальность.

Такое платье может быть выполнено как из более плотных, так и, наоборот, легких и струящихся тканей.

Главным плюсом этого платья является его универсальность - оно подходит дамам с любым ростом и фигурой, независимо от их типа телосложения.

Прямая модель

Прямая модель стильного лаконичного кроя, мини или миди длины всегда смотрится актуально при соответствующей стилизации. Такое платье универсально, поэтому точно подойдет для любого типа фигуры и роста.

Чтобы создать с этим платьем стильный и нескучный образ, добавляйте к нему аксессуары и яркую обувь. Старайтесь не подражать кому-то, а искать свой неповторимый стиль.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание