Украшения из бисера - ностальгия по детству: какие модели актуальны в этом сезоне

0
0

Вы помните, как в детстве мы переплетали цветные нити, которыми украшали руки? Затем пришла волна ожерелий и браслетов из бисера, которые мы делали сами. Чем красочнее они были, тем больше они нам нравились. Сегодня, наряду с одеждой, обувью и аксессуарами для волос тех славных лет, мы ощущаем ностальгию по этим милым украшениям.

Сейчас спрос на такие разноцветные украшения из бисера вырос. Поэтому стоит приобрести себе такой аксессуар. Но какой именно? Далее в статье мы рассмотрим несколько трендовых украшений. Ознакомившись с ними, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Вот 4 вида украшений с бусинами, которые будут актуальны в этом сезоне.

Браслеты/ожерелья с цветами

Вернулись в моду браслеты с одноцветными или многоцветными бусинами. На некоторых моделях бисером выплетены цветы. Помимо классических ромашек, мы увидим и другие интересные решения в розовом, фиолетовом, красном, желтом и других цветах.

Также существуют варианты более объемных браслетов, в которых круглые или прямоугольные бусины из золота или жемчуга сочетаются с яркими цветами.

Сине-золотой браслет и ожерелья

Эта комбинация великолепна. Украшение в таких тонах можно носить как с более спортивной, так и с элегантной одеждой. Можно использовать голубые натуральные камни или обычные бусины - для браслетов и ожерелий, которые выделяются на фоне крошечных золотых шариков между ними.

На рынке также много наборов - браслет и кольцо или колье с серьгами. А если поступить поумнее, то можно купить бесцветную резинку и необходимые бусины, а дома уже создать уникальное украшение.

Золотые цепочки с бусинами

Как вы уже знаете, весной/летом 2021 года будут преобладать золотые украшения, особенно колье в два-три ряда. Их можно украсить разноцветными бусинами ваших любимых цветов.

Украшения с золотыми элементами в несколько рядов являются популярными аксессуарами, которые вам обязательно купить иметь этой весной.

Серьги из бусин

Плетение бисером и создание уникальных форм серег - настоящее искусство. В этом сезоне они будут достаточно актуальны. В дополнение к более детским узорам, можно сделать объемные, состоящие из нескольких рядов, которые свободно ниспадают. Последние украшения подойдут женщинам с короткими и длинными волосами.

Заключение

Теперь вы знаете, какие украшения из бисера снова становятся актуальными. Выбирайте для себя подходящий вариант и отправляйтесь в магазин на его поиски. Также можете сделать такой аксессуар самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание