Устарели? Не страшно: как создавать модные аутфиты из вышедших из моды вещей

0
0

Стиль определяет образ жизни и помогает чувствовать себя комфортно каждый день. Но мода не стоит на месте и то, что сегодня было в тренде, завтра может потерять свою актуальность. Стилисты предлагают разные способы, позволяющие повторно использовать устаревшие вещи и при этом быть в тренде.

Модный лук

Сейчас в тренде комфортные широкие модели футболок, а вот узкие варианты не пользуются популярностью. Но их также можно включить в свой образ, добавив красивую клетчатую рубашку и свободные джинсы. Получится многослойный вариант одежды, который и фигуру подчеркнет, и движения сковывать не будет.

Облегающие водолазки из тонкого материала также не будут в тренде, но их можно носить с пиджаками и платьями в бельевом стиле, с широкими рубашками или кардиганами (главное фото).

Сейчас можно надевать их под платья или заправлять в брюки с высокой талией. Получится стильный и красивый образ на каждый день.

Модные нотки

Кофты с глубоким декольте и зауженной талией также неактуальны, но они хорошо сочетаются с джинсами или узкими брюками. Стилисты советуют заправлять кофты в брюки, подчеркивая таким образом узкую талию.

Обтягивающие фигуру трикотажные платья уже не пользуются такой популярностью, как раньше. Но сейчас их можно дополнить красивым элементом в виде рубашки, весенней куртки или свободного кардигана. Получится новый интересный образ на каждый день.

Свитера, облегающие фигуру, также отходят на второй план. Раньше они были на пике популярности и каждая модница покупала их в разных оттенках. Сейчас эти свитера пылятся в шкафу, но их также можно носить. Стилисты советуют заправлять такие модели из тонкой ткани в брюки, создавая красивую линию на талии и подчеркивая силуэт. Дополнить обегающую вещь нужно чем-то широким, свободным и подходящим по оттенку. Так получится красивый и модный образ.

Блузы с острым воротником также не в тренде. Их можно сочетать с брюками и юбками, заправляя кофты и убирая таким образом излишнюю длину.

Новый вид

Сейчас в тренде широкие комфортные джинсы с высокой посадкой, но скинни также можно носить, сочетая их с максимально широкой и комфортной одеждой. Это выглядит довольно эффектно и практично, ведь можно скрыть живот, подчеркнуть стройные ноги и при этом добавить красивую объемность на груди.

Свитера разной формы и размеров станут идеальным дополнением к брюкам с высокой посадкой. Здесь стилисты предлагают играть с вариантами сочетаний и добавлять новые нотки с помощью аксессуаров и выбранных оттенков.

Идеально для такого сочетания подойдет одежда с вырезом, ведь широкие брюки добавляют объем в бедрах, а верх становится более красивым за счет эффектного выреза.

Обычные костюмы или белые блузы с темными брюками можно сделать намного эффектнее, добавив в образ яркий широкий ремень. Такой элемент сразу делает акцент на талии, при этом она кажется намного уже и красивее.

Короткие узкие юбки в этом сезоне не будут пользоваться популярностью, но их смело можно носить в модном сочетании с красивыми пиджаками и эффектными широкими ремнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание