Золото на ногтях - тренд этого года: какой маникюр выбрать, чтобы не выглядеть вычурно

0
0

В этом сезоне ключевым трендом будет золото на ногтях. Этот вариант идеально сочетается с разными оттенками и даже используется на рисунках принтах. Красивые блестяшки помогают создать праздничное настроение и дополнить образ стильными нотками.

Модный эффект

На бежевой основе золото смотрится стильно, но довольно строго. Такой вариант подойдет тем, кто хочет создать себе универсальный образ на каждый день. Оформление кончиков ногтей поможет подчеркнуть ширину квадратов и визуально сделать на этом яркий акцент.

Сочетание с белым - довольно яркое и эффектное. Такой маникюр точно не останется незамеченным. Его можно дополнить камнями или узорами.

В этом сезоне в тренде геометрические линии, поэтому обычные полоски или простые фигуры будут вписываться в модную концепцию лета 2021 г.

Яркие ногти

Сочетать золото можно с любым оттенком, начиная от ярких и сочных вариантов и заканчивая более глубокими и темными. На последних получится создать красивый контраст.

Дорого будет смотреться золото с черным цветом. Нейл-мастера советуют здесь использовать глянцевый топ, ведь матовая основа будет выглядеть не так ярко. Даже на коротких ногтях сочетание черного и золотого смотрится эффектно и ярко. Такой маникюр универсален в плане сочетания, ведь подходит и к повседневному, и к романтичному, и даже к деловому образу. В этом сезоне в тренде будут короткие квадраты, поэтому такие оттенки хорошо подчеркнут форму.

Сочетание с фиолетовым и коричневым с мягкими переходами выглядит эффектно и оригинально. С помощью простых линий можно выделить форму, добавить немного золотого напыления, чтобы получился красивый и эффектный маникюр.

Матовый, глянцевый финиш, черная основа и много золота помогут создать эффектный лоск. Форма за счет напыления в виде треугольников выглядит необычно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание