Если джинсы белые, с заплатками и вывернуты, то они самые модные летом 2021

0
0

В последние несколько десятилетий джинсы никогда не выходят из моды. Этот сезон пройдет поз знаком денима всех мастей и фасонов. Поклонники классических решений могут быть довольны, ведь модели прямого кроя снова актуальны. Тем не менее есть несколько решений, которые сделают из вас гуру стиля. Выбирайте из предложенного списка модели, которые наиболее всего вам подходят, и наслаждайтесь долгожданным летом.

Джинсы с подворотами

Дизайнеры продолжают настаивать на том, чтобы модницы открывали свои лодыжки. Конечно, укороченные модели джинсов смотрятся по-современному, однако с подвернутыми брючинами ваш стиль будет дополнен легкой небрежностью. То, что надо для женщин, продолжающих искать свою индивидуальность.

Эта тенденция сохраняется еще с начала нулевых, и вот теперь она вышла на новый уровень. Далеко не все модели "выдерживают" стандартные подвороты. Выбирайте для этого трюка мешковатые джинсы: "мамины", бананы, "бойфренды" и даже трубы. Если же вы хотите подвернуть джинсы прямого кроя, делайте это так, как показано на фото, - в один широкий слой.

Белые джинсы

В этом сезоне популярен цветной деним, но на летний сезон советуем приобрести белую модель любого подходящего фасона. Единственное условие – завышенная талия. Если вы хотите носить белые джинсы в самую жаркую погоду, выбирайте мешковатые модели, которые очень напоминают льняные летние брюки.

Такие джинсы можно носить с белой рубашкой оверсайз, а также с любой футболкой, в том числе с черной. Но если для прогулки в летнюю жару вы выберете монохромный наряд, то не прогадаете.

В стиле пэчворк

Еще одним символом наступившего сезона являются лоскутные изделия. Некоторые эксперты предрекают джинсам в стиле пэчворк тотальную доминацию в будущем. А все потому, что на изготовление контрастных вставок идут лоскуты бывших в употреблении джинсов.

Это нарушает вредный для окружающей среды цикл "моды-однодневки". Отметим, что лоскутные джинсы выглядят не только оригинально, но и очень стильно.

С разрезами

Штаны с небольшими разрезами на брючинах заявили о себе еще в начале 2020 года. Короткий разрез с внешней стороны облегчает надевание. К тому же этот прием позволяет вашим ногам визуально казаться длиннее. Даже если в тандеме с джинсами вы наденете обувь на плоском ходу. С разрезом прямая штанина получает расклешение, что автоматически делает ваш образ более элегантным.

Потертый низ

Джинсы с необработанным краем тоже весьма популярны в наступившем сезоне. "Потрепанный" вид завоевал сердца модниц несколько сезонов назад. Но если раньше потертости и дыры находились преимущественно в области коленей и бедер, то теперь они "перекочевали" в нижнюю часть джинсов. Небрежная бахрома по краю брючин обеспечивает дополнительную непринужденность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание