Абсолютный хит 70-х возвращается: какая обувь станет трендом № 1 летом 2021 года (фото)

0
0

В семидесятых годах прошлого века сабо были абсолютным хитом. Их популярность сохранялась в течение восьмидесятых, а затем канула в Лету.

Возвращение этой обуви в моду в этом году в первую очередь связано с роскошными дизайнерскими домами, которые включили их в свои весенне-летние коллекции.

Обычно сабо или любят, или совершенно не принимают, потому что кажется, что здесь нет золотой середины. Но чтобы быть в тренде, нужно обязательно задуматься о включении их в летний гардероб. Они невероятно удобны, устойчивы и универсальны.

Hermès представила клоги с шуточным рисунком. Модель с узнаваемым логотипом выбрал бренд Louis Vuitton. Классический шикарный образ предлагает Celine от Hedi Slimane.

Законодатели мод делают ставку на большой возврат сабо и даже уже выбрали свою любимую пару и сфотографировались в ней.

Остается выяснить, как их носить

Они отлично сочетаются с джинсовой тканью, если она присутствует с головы до ног, и с небольшой плетеной сумочкой в ​​качестве шикарного модного аксессуара. Также можно поиграть с анималистичным рисунком, который без проблем впишется в образ.

Сабо органично и модно выглядят с платьями, но с джинсовой тканью можно получить настоящую атмосферу ретро, ​​будь то брюки-клеш, юбки миди или шорты с завышенной талией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание