Если на вас капри — вы в тренде: с какой обувью носить брюки до щиколотки в этом сезоне

0
0

Капри - главный тренд весны и лета 2021 года. Они отлично сидят на фигуре, подчеркивая достоинства. Такие брюки, безусловно, стоит приобрести, если их нет в гардеробе. Они были на пике популярности в 90-е годы прошлого века и вновь вернулись. Без них трудно представить нынешний весенне-летний сезон.

О капри

Эти брюки длиной примерно до середины голени или до щиколотки впервые появились в Италии более 60 лет назад и получили название в честь небольшого итальянского острова. Первый пик их популярности пришелся на середину XX века.

Капри - одежда для лета, и сейчас их носят преимущественно женщины. Говорят, что они имеют народное происхождение - просто однажды рабочие начали обрезать старые джинсы, чтобы удобнее было работать в жару.

Капри в наши дни

Эти укороченные брюки снова покорили сердца многих дам. Можно найти множество модных комбинаций, в которых именно они играют главную роль.

В тренде капри всевозможных расцветок, с самыми разными узорами, из любых материалов - от кожи до ткани с цветочным принтом. Также разнообразны и фасоны: с высокой и низкой посадкой, зауженные к низу и расклешенные, с различными декоративными элементами. Все, что потребуется модницам - это выбрать те, которые нравятся.

Стилисты советуют носить укороченные брюки с босоножками на каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание