Как на основе модных тенденций создавать трендовые образы этим летом: советы и примеры

0
0

Модные тенденции быстро меняются и купить все красивые сочетания одежды и модели просто нереально. Поэтому стилисты предложили подборку, которая научит использовать базовые элементы и с их помощью создавать модные эффектные сочетания для каждого сезона.

Красиво и со вкусом

Наличие в гардеробе универсального белого цвета позволяет экспериментировать с другими оттенками и делать красивые дуэты. На фоне мягкого белого другие тона будут выглядеть ярче и сочнее, делая тем самым образ еще моднее.

В базовый гардероб на теплое время стилисты советуют добавить белые брюки. Они выглядят стильно и просто, подходят как для повседневного наряда, так и к деловому стилю.

Но не нужно использовать только белый цвет, желательно сочетать его с другими оттенками, создавая легкий контраст.

При выборе платьев лучше отдать предпочтение простому классическому крою. Такое платье хорош подойдет к босоножкам на устойчивом каблуке, но может сочетаться и со спортивными кедами. А также сюда подойдут балетки, лодочки или туфли с открытой пяткой.

Если платье выглядит широким, то визуально подчеркнуть талию поможет широкий ремень.

Красивые варианты

Рубашки и блузы подходят для делового стиля, но могут сочетаться и с джинсами, в зависимости от выбранного образа. Простой прямой крой подчеркнет силуэт, но при этом не будет создавать ощущения перегруженного образа.

Рубашки хорошо подойдут к брюкам, юбкам. Они также идеально сочетаются с кардиганами и пиджаками. В этом сезоне также модное сочетание рубашки и сарафана.

Рубашка в образе выглядит минималистично и довольно просто, но при этом с эффектными нотками.

На каждый день

В одежде стилисты советуют придерживаться сочетания строгой вещи с более свободной. Такой простой акцент поможет сбалансировать образ и избежать перегруза в одном стиле.

Базовый гардероб должен включать в себя брюки прямого кроя в классическом стиле - они универсальны в плане сочетания и будут всегда в моде. Желательно подбирать легкие материалы, в которых будет удобно летом.

Простые юбки-карандаш ниже колен добавят женственности и элегантности образу. Юбка сочетается со свободными футболками, простыми рубашками или эффектными яркими блузами. Стилисты советуют также приобрести сарафан. Это поможет разнообразить стиль и создавать интересные сочетания.

При выборе платья лучше отдавать предпочтение свободным моделям прямого кроя, который подчеркнет фигуру, но при этом не будет утяжелять образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание