Строгие образы от Кейт Миддлтон. Критики оценили

0
0

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон по праву заслужила негласное звание иконы стиля. Кажется, за все время пребывания в качестве члена британской королевской семьи эта женщина не сделала ни одного модного промаха. Кейт всегда источает сдержанную элегантность на светских мероприятиях. Рассмотрим некоторые из последних образов герцогини.

Красное креповое пальто

Супруга герцога Кембриджского очень любит носить пальто, в том числе из тонких креповых тканей. Например, в мае этого года Кейт посетила презентацию своей новой книги в потрясающем красном пальто и бежевых лодочках. Микросумка в тон обуви сделала образ законченным.

Двубортное пальто

Чуть ранее герцогиня вместе с супругом посетила курсантов ВВС в Восточном Лондоне. Во время этого мероприятия продолжался траур по герцогу Эдинбургскому, чем объясняется выбор темного одеяния. Двубортное пальто с золотыми пуговицами длиной ниже колена идеально подходило для целей визита.

Предпочтительная длина

Для более "мирных" мероприятий герцогиня предпочитает мягкие пастельные оттенки. Предпочтительная длина ее платьев – миди. Предпочтительный крой – сдержанный А-силуэт. Иногда Кейт выбирает наряды с едва заметными кружевами и ненавязчивой декоративной отделкой.

Монохромный образ

Очень часто для выхода на публику герцогиня выбирает одежду и аксессуары, выдержанные в единой цветовой гамме.

Модный розовый

На открытие школы в Восточном Лондоне Кейт Миддлтон позволила себе явиться в черных брюках прямого кроя и розовом топе. Венчало все это великолепие расстегнутое пальто холодного розового оттенка.

Спортивные мероприятия

На спортивные мероприятия герцогиня является в неформальной одежде. Синяя ветровка с флагом Великобритании и тельняшка создали этот потрясающий морской образ.

Трикотаж

Даже простой мохеровый серый свитер герцогиня умудряется делать запоминающимся с помощью изящных украшений.

Твид

Твидовые костюмы будто бы и не выходили из моды. Герцогиня Кембриджская позволила себе надеть на видеоконференцию синий твидовый пиджак, в котором она выходила на публику в 2017 году.

Деловая леди

Перед студентами-медиками из Ольстерского университета Кейт предстала в черном блейзере и кремовом топе. Умеет герцогиня Кембриджская одеться уместно и по случаю.

В театр

Вместе с младшим сыном Луи наша героиня отправилась смотреть театральное представление. На ней было длинное синее платье с принтом и объемными рукавами. Такой наряд мечтали бы заполучить в свой гардероб миллионы женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание