Белая футболка и не только: предметы гардероба неподвластные времени

0
0

Увлекаетесь изучением моды и стиля? На этом пути многие забывают о вневременных вещах и уделяют слишком много внимания трендам на один сезон. На самом деле, говорят эксперты, в вашем гардеробе должно быть пять универсальных вещей, которые не выходят из моды. Их можно комбинировать практически со всем. Что в этом списке? Читайте дальше, чтобы узнать ответ.

Футболки в полоску

Из великого множества типов, стилей и узоров футболок именно этот вариант обязательно должен быть у вас. Тельняшки и футболки в полоску выглядят эффектно, стильно. А еще их можно сочетать с самыми разными вариантами низа.

Черные брюки

Несмотря на то что черные брюки выглядят слишком просто, они должны быть в гардеробе у каждой модницы. Все дело в том, что они остаются популярными много лет благодаря своей универсальности. Черные брюки - элемент капсульного гардероба, комбинировать их можно с самыми разными вещами. При желании вы можете выглядеть строго, непринужденно, молодежно и даже элегантно.

Белая футболка

Стилисты говорят, что белая футболка имеет те же преимущества, что и черные брюки. Ее главный плюс заключается в универсальности. Вы можете носить ее как самостоятельный предмет, либо же использовать в качестве одного из слоев многослойного образа.

Джинсовая куртка

Еще один предмет гардероба, который остается вне времени уже не одно десятилетие. Хотите выглядеть более свежо? Надевайте джинсовую куртку. Хочется создать яркий образ в стиле гранж? Немедленно достаньте из шкафа джинсовую куртку. Хотите выглядеть более молодо и свежо? Ну, вы знаете, что нужно сделать.

Классическая обувь

Как часто эта обувь просто пылится в шкафу и ждет какого-то особенного случая. Многие представительницы прекрасного пола привыкли носить такие модели только на выход в свет, собираясь на какое-то важное событие. Но, отмечают эксперты в сфере моды, в последнее время классические туфли на пике популярности, при этом комбинировать их можно с самыми разными нарядами и образами в разных стилях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание