Летняя обувь 2021 года: 5 лучших моделей по итогам модных показов

0
0

Скоро наступит лето и самое настоящее тепло, а это значит, что пришла пора приобрести новую обувь, которая будет не только комфортной, но также стильной и эффектной. В 2021 году большой популярностью пользуются красивые туфли, яркие цвета, ретро-стиль и низкий каблук. Вот несколько стильных и модных вариантов обуви, которая станет настоящим трендом сезона.

Трендовые модели

На показах мод сезона весна/лето 2021 года дизайнеры представили самые различные варианты обуви, которая отлично подходит для повседневной носки. Актуальными будут модели, выполненные в пастельных тонах, а также яркие и привлекающие внимание оттенки.

Большой популярностью пользуются удобные лоферы, а также сандалии и тапочки. Все эти варианты обуви были представлены на модных показах.

Популярность приобрели как ретро-модели, в частности туфли с квадратным носком, так и довольно оригинальные футуристические модели, особенно это касается спортивных вариантов. Кроме того, появились новинки в сфере спортивной обуви. Эти модели выполнены из атласа.

Вот несколько модных вариантов обуви, которые отлично подойдут для каждой стильной и современной девушки.

Сандалии на лямках

Такая обувь отличается тем, что имеет достаточно толстую подошву, а также шнурки, которые можно завязывать вокруг щиколотки. Сандалии отлично сочетаются с воздушными платьями, а также широкими брюками и даже модными и красивыми женскими куртками. Некоторые модели дополнены заклепками, что придает обуви более эффектный вид.

Отлично смотрятся босоножки на высоком каблуке, дополненные широкой платформой. Такая обувь отлично впишется в гардероб любой современной женщины.

Вьетнамки

Всего лишь несколько сезонов назад вьетнамки ассоциировались с китчем, а сегодня они покоряют сердца многих модниц. Шлепанцы очень удобны, так как являются модной обувью летнего сезона.

Вьетнамки представлены в различных цветах и имеют довольно толстую подошву. Именно поэтому такая обувь отлично сочетается с различными вариантами нежных и романтичных платьев. Также шлепанцы можно носить вместе с брюками и шортами.

Лоферы

Эта обувь стала настоящим хитом весенне-летнего сезона 2021 года. Лоферы на плоской подошве, напоминающие по внешнему виду полуботинки, дают возможность создавать достаточно стильные и интересные образы.

Кроссовки

Это отличный вариант обуви для всех любителей спортивного стиля. Можно приобрести кроссовки с футуристической отделкой или же достаточно модные и яркие варианты. Такую обувь давно выбрали для себя знаменитости.

Ковбойские сапоги

Среди основных трендов лета 2021 года оказались также ковбойские сапоги. Стоит отдать предпочтение ярким и цветным вариантам.

Такая обувь не только выглядит красиво, но также является практичной. Сапоги можно сочетать как с летним платьем, так и с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание