Серебристый блонд — горячая тенденция 2021 года: несколько вариантов окрашивания

0
0

Раньше в моде были яркие цвета с сочным подтоном, которые максимально выделяли образ из толпы. Сейчас на пике популярности легкое тонирование и окрашивание в серебристый русый цвет. Такой вариант выглядит максимально естественно и визуально делает волосы намного гуще и эффектнее.

Модный тренд

Серебристый блонд считается стильным холодным оттенком русого блонда. Этот тон смотрится натурально, визуально кажется, будто пряди слегка переливаются, настолько нежный и плавный перелив цвета получается при таком сочетании.

Тем, кто любит натуральность, идеально подойдет вариант светлого балаяжа с темными корнями. Такое сочетание смотрится максимально эффектно, и визуально волосы выглядят объемнее.

Серебристый балаяж с переливами на блонде выглядит как полноценное окрашивание, но без затрагивания прикорневой зоны. За счет пигмента текстура волос уплотняется, и пряди кажутся намного тяжелее.

Нотки блеска

Ледяной блонд уходит в легкую синеву, тем самым делая оттенок неподражаемым.

Эффектно цвет будет смотреться на прямых волосах, когда пряди максимально ровно отдают свет.

На волосах средней длины будет красиво смотреться оттенок шампанского с мягким теплым подтоном.

На волнистых прядях пепельный русый смотрится довольно интересно, ведь за счет переливов оттенка создается ощущение игры света.

Такой вариант подойдет девушкам, которые хотят выглядеть современно и стильно. При этом серебристый русый выглядит максимально натурально, не создавая резких контрастов.

Мягкое мелирование поможет уплотнить пряди и сделать волосы гуще.

Этот вариант уплотняет текстуру прядей и заполняет пористые волосы. Пепельный блонд в максимально светлом тоне идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно, женственно и эффектно. Добиться чистого блонда довольно сложно, но результат того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание