Для любительниц нейтральных оттенков: простые идеи летних нарядов на каждый день

0
0

Нейтральные цвета часто считаются скучными, но в то же время нейтральный образ всегда вне времени. Как сделать так, чтобы летний наряд в нейтральных тонах выглядел смело и очень стильно? Первое правило: вам потребуются укороченный топ, юбка мини или макси, брюки или шорты изо льна, а также топ на одно плечо.

Стильные образы с фото

Невероятно стильный и вместе с тем минималистичный летний наряд можно создать, скомбинировав серый укороченный топ, белые брюки с высокой талией и белые босоножки с тонкими ремешками.

Хотите произвести на окружающих незабываемое впечатление? Создайте шикарный летний образ с белым топом на одно плечо, льняной юбкой на пуговицах, белыми туфлями на ремешках и сумкой из бусин.

Стильный оверсайз

Не знаете, с чем сочетать белоснежную футболку в стиле оверсайз? Совет от экспертов: возьмите юбку в пол, добавьте кожаную сумку и удобные сандалии черного цвета.

Как нельзя лучше для знойного летнего дня подходит наряд на фото выше: просто попробуйте скомбинировать серый кроп-топ, белые льняные брюки, сандалии с эффектным декором, сумку металлического оттенка и большие солнцезащитные очки.

Эффектный повседневный образ можно создать с помощью элегантного льняного жакета с рубашкой на пуговицах и широкими брюками, сандалиями, а также соломенной сумкой и эффектными аксессуарами.

Нужно что-то более романтичное и женственное? Стилисты советуют надеть нейтральный топ на тонких бретелях, дополнить его миди-юбкой в горошек. Идеальная обувь - изящные белые сандалии на ремешках. Возьмите светлую бежевую сумку.

Если вам нужен простой, но стильный спортивный образ, возьмите укороченный топ и шорты, дополните эти вещи кроссовками и шляпой. Отличная идея для жаркого дня!

Собираетесь на прогулку? Отдайте предпочтение светлой оверсайз-футболке, серым льняным брюкам, добавьте к этому шляпу, босоножки или сандалии с бантом и небольшую сумку через плечо. Готово - вы неотразимы!

Идеальный повседневный образ на лето: простая белая футболка с оригинальным принтом, светлые легкие джинсы, белые эспадрильи, соломенная мини-сумка и эффектные аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание