Яркий летний макияж в стиле Барби без кукольного эффекта: примеры

0
0

Макияж в стиле Барби помогает подчеркнуть легкость, женственность и яркость образа. Насыщенные оттенки добавляют глубины взгляду и делают лицо ярче и красивее. Такой макияж отлично впишется в летний образ и станет органичным дополнением сезонного стиля.

Яркие краски

Акцент в макияже делается на глаза. Конечно, ровный идеальный тон кожи также играет роль, но насыщенные тени делают образ ярким и выразительным. Стилисты предлагают обратить внимание на неоновые тени, с помощью которых получится сделать максимально яркий мейк. Отлично будут смотреться оттенки желтого или оранжевого на глазах.

Обязательным атрибутом считается вытянутая стрелка, которая делает глаза больше и эффектнее. Можно использовать не только черные классические подводки, но и цветные варианты.

Интересным сочетанием будет дуэт желтого и фиолетового. Глаза выглядят ярко и оригинально.

Сочетание фиолетового с оранжевым делает макияж очень ярким.

Эффектный взгляд

Можно сочетать сразу несколько ярких оттенков, чтобы получился красивый мейк.

Обязательно подводить нижнее веко, чтобы глаза казались больше и выразительнее. Если нужен мягкий акварельный эффект, то лучше пользоваться тенями, они хорошо растушевываются и можно создать плавные переходы.

Для графичного четкого эффекта на нижнем веке идеально подойдет стойкая подводка. Это может быть также гелевый карандаш яркого насыщенного оттенка.

Для визуального увеличения глаз можно подводить внутренние уголки и внешние, делая таким образом большой контур.

Губы желательно также подводить и карандашом, выводя красивый контур, и дополнительно использовать блеск поверх помады, чтобы получался красивый насыщенный оттенок.

В сочетании с яркой косметикой такой макияж выглядит сочно и стильно.

Красивый макияж Барби отлично впишется в яркий летний стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание