Последнее слово летней моды - джинсы с вырезами: высокая талия, а смотрятся совсем иначе

0
0

Джинсы всегда в моде. Эта простая повседневная одежда отличается своей практичностью, эффектностью и универсальностью в плане сочетания с другими элементами. С помощью разных моделей можно не только скрыть недостатки фигуры, но и подчеркнуть красивую талию.

Эффектный лук

Раньше на пике популярности был вариант оверсайз, когда свободные брюки красиво подчеркивали талию с помощью высокой посадки и создавали комфортный образ. Сейчас акцент падает именно на фигуру, поэтому стилисты предлагают варианты укороченных моделей с эффектными вырезами на боках.

Такой элемент может применяться не только к джинсам, но и к простым брюкам из удобной летней ткани.

Так создается красивый акцент на талии и при этом подчеркивается тонкий силуэт. Конечно, такой вариант отлично подойдет стройным женщинам, но даже и обладательницам пышных форм брюки будут кстати.

Простой трюк

Не нужно покупать дорогие модели, чтобы иметь такие же брюки, можно взять обычные джинсы с высокой посадкой и прорезать по бокам нужные отверстия.

Такие джинсы могут сочетаться и с повседневной одеждой, и с более праздничными и яркими элементами. Кстати, прорези актуальны не только на светлых джинсах, но могут также быть и на моделях из темной ткани.

Зрительно черный цвет хорошо стройнит и помогает скрыть мелкие недостатки фигуры. Чтобы женщина в таком наряде выглядела эффектно, стилисты предлагают подбирать модели с вырезами не слишком приталенные, а слегка свободные, тогда будет создаваться ощущение, что фигура намного уже. Таким образом простая модель может помочь решить проблему недостаточно тонкой талии.

В тренде будут укороченные модели с зауженным низом и высокой посадкой. В таких брюках довольно комфортно и удобно, можно сочетать их с майками, топами или повседневными светлыми футболками для создания эффектного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание