Укороченный топ — для самых смелых: с чем носить модный предмет гардероба

0
0

Несомненно, вещи пастельных тонов - идеальное дополнение к любому летнему образу. Итак, сегодня мы хотим показать вам укороченные топы пастельных тонов с длинными рукавами и способы их сочетания с юбками, джинсами, брюками, высокими каблуками, кроссовками и различными аксессуарами.

Вдохновляйтесь!

Наряды с джинсами и брюками

Если вы хотите создать спортивный образ, то можете взять мятно-зеленый костюм с укороченной толстовкой с длинными рукавами и брюками-джоггерами и сочетать его с белыми носками и белыми кроссовками.

Для более эффектного образа вы можете найти сиреневый кроп-топ с прозрачными шифоновыми длинными рукавами и сочетать его с белыми шортами-бермудами и бежевыми туфлями на высоком каблуке с ремешком на щиколотке.

Или вы можете выбрать голубую кружевную укороченную рубашку и сочетать ее с бледно-розовой кожаной мини-сумкой, белыми рваными джинсами скинни и бежевыми туфлями-лодочками.

Для элегантного и стильного образа можно попробовать повторить сочетание с бежевой укороченной рубашкой на пуговицах, бежевыми брюками с поясом, желтой кожаной мини-сумкой и мюлями на каблуке со змеиным принтом.

С классическими свободными джинсами этот нежный желтый топ выглядит бесподобно.

Этот образ - с мятно-зелеными брюками-джоггерами и белыми кроссовками.

С белыми рваными джинсами, бледно-розовой сумкой и бежевыми туфлями.

С белыми брюками с завышенной талией и ожерельем на шее.

Наряды с юбками

Для создания романтического образа можно выбрать бежевый укороченный топ с открытыми плечами и длинными рукавами и сочетать его со светлой юбкой миди со складками, мини-сумкой и туфлями-лодочками.

Если вы ищете идеи повседневного образа, то можете взять светло-зеленую укороченную рубашку с запахом с длинными рукавами и сочетать ее с белой мини-юбкой с высокой талией. НЕ менее интересные идеи смотрите ниже.

С бежевой мини-юбкой, белым клатчем и черными высокими сапогами.

С бежевой юбкой миди со складками, мини-сумкой и бежевыми туфлями-лодочками.

С голубой юбкой со складками и поясом. Отличный лук для лета.

С черной сумкой, скошенной бежевой мини-юбкой и черными брюками.

С бледно-розовой юбкой-миди и бежевыми босоножками с застежкой на щиколотке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание