От теплого медового до холодного пепла: 10 оттенков блонда, которые вдохновят на изменения

0
0

Окрашивание в блонд всегда будет в моде. Светлые пряди хорошо омолаживают, добавляют свежести и подчеркивают густоту прядей. Разные оттенки, начиная от медового и заканчивая холодными тонами, помогут создать непревзойденный образ с изюминкой.

Красивый вариант

Светлый медовый оттенок визуально делает пряди гуще и толще. Он красиво переливается и создает эффект дополнительного блеска.

На волнистых волосах оттенок выглядит еще ярче.

Сейчас в тренде сочетание светлого с темным, которое мягко соединяется в технике балаяж. Оттенок выглядит органично и максимально натурально, без резких переходов.

Холодные отливы блонда делают образ стильным и подчеркивают текстуру волос. Такой вариант отлично впишется в концепцию лета-2021 и поможет создать образ уверенной в себе стильной красотки.

Для достижения натурального эффекта при светлом окрашивании колористы смешивают несколько светлых оттенков, чтобы подобрать уникальный натуральный вариант.

Стильное выражение

Блонд помогает сделать образ моложе, независимо от того, какую стрижку для этого подобрали. Даже на коротких прядях светлый оттенок выглядит отлично.

Чем длиннее волосы, тем интереснее переход можно создать. Сейчас в тренде средняя длина, с которой комфортно создавать новые прически.

Светлые оттенки подчеркивают густоту волос и добавляют прядям сияние. Блонд омолаживает. Если оттенок подобран верно, то вид будет максимально натуральным и эффектным. Важно создать мягкий переход от темного верха к более светлому низу, для этого используются техники балаяж и мелирование.

С помощью обесцвечивания можно добиться эффекта холодного оттенка. Это модный тренд сезона.

Классический блонд делает образ стильным и эффектным. Мягкий оттенок с холодным подтоном подойдет любому типу кожи и поможет визуально омолодиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание