Под свободную белую рубашку и не только: с чем носить трендовые рваные джинсы

0
0

Рваные джинсы снова в моде. Яркий и стильный образ настоящей бунтарки можно создать за несколько минут. Стилисты сделали модную подборку, благодаря которой можно выглядеть эффектно и неординарно каждый день. Актуальное сочетание с белой рубашкой не оставит равнодушными даже самых требовательных модниц.

Красиво и эффектно

Существуют разные модели джинсов, которые будут актуальны на летний период 2021 года. Стилисты советуют обратить внимание на брюки прямого кроя с высокой посадкой, ведь именно комфорт и удобность будут основным смыслом модной концепции этого сезона.

Чем больше потертостей на поверхности джинсов, тем эффектнее и ярче будет выглядеть образ. Не нужно ограничивать себя только одним типом джинсов, ведь можно пополнить гардероб сразу несколькими моделями. Актуальными будут джинсы-момы, которые благодаря своей универсальности одинаково хорошо будут смотреться и с деловыми блузами, и с простыми хлопковыми рубашками.

Укороченный низ красиво открывает лодыжки и ставит акцент на силуэте, визуально делая его уже. Нужно продумать обувь, которая будет сочетаться с такими джинсами, она должна быть максимально легкой и практичной.

Стильный лук

Рваные джинсы смотрятся эффектно в сочетании с атласным черным топом. Можно выбрать и вариант попроще в виде сетчатой футболки темного оттенка. Дополнит образ удобная обувь и стильный клатч или небольшой рюкзак. Это простой повседневный лук, который позволит выглядеть эффектно и красиво.

Каблуки сделают акцент на силуэте. В этом сезоне такое сочетание будет актуальным. Модели с круглым носиком будут на пике популярности.

В спортивном стиле эффектно будет смотреться комбинация из рваных джинсов и длинной черной футболки, заправленной за пояс. Комфортные кроссовки также впишутся в модный лук. Этим летом лучше сочетать одежду с модными вариантами обуви на платформе.

Джинсы бойфренды с дырочками на коленях и выше помогают сделать ноги зрительно уже, поэтому такой вариант хорошо подойдет для девушек с пышными формами. Важно, чтобы модель джинсов была свободной и не обтягивала ноги, но на талии сидела плотно.

Стройная фигура

Подчеркнуть свой образ можно с помощью джинсов-скинни, рваных на коленях. Зрительно темные джинсы делают талию уже, а акцент на ногах помогает подчеркнуть длину.

Чтобы ноги казались еще уже и длиннее, стилисты советуют сочетать брюки с каблуками и подбирать одежду также в темных оттенках

Контраст с белыми кофтами сделает акцент на талии. Такой вариант будет актуальным для стройных девушек. Тем, кто хочет скрыть лишний вес, подойдет вариант с темными кофтами или рубашками.

Благодаря тренду на высокую посадку можно хорошо подчеркнуть талию, визуально сделав ее еще уже и красивее. Независимо от модели джинсов предпочтение нужно отдавать именно вариантам с высокой талией, ведь они максимально хорошо справляются с задачей акцента на талии.

Красивый вид

Рваные джинсы идеально подойдут любителям ярких акцентов и тем, кто хочет сделать свой образ более стильным и красивым. Сочетать джинсы можно с футболками светлых оттенков, красивыми блузками или рубашками из хлопка. Идеальным финишным акцентом станет кожаная куртка.

Потертости на джинсах помогают визуально сделать образ стройнее и добавить больше модных акцентов. Это хороший вариант на каждый день, в котором можно почувствовать себя комфортно и уютно.

Джинсы будут гармонично смотреться с босоножками на каблуках, красивыми кроссовками или удобными кедами. От обуви зависит то, как будет выглядеть образ в целом и какие дополнительные аксессуары можно использовать. Рваные джинсы разных моделей - это стильный и современный тренд этого лета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание