Синий, розовый, фиолетовый: 10 идей яркого окрашивания волос в стиле Galaxy

0
0

Стандартные варианты окрашивания сейчас не в тренде. На пике популярности смешивания нескольких оттенков, глубокие переходы между цветами и максимальное самовыражение. Колористы сделали подборку необычных вариантов оттенков Galaxy, которые подойдут смелым женщинам.

Эффектный цвет

Одновременное использование зеленого, синего и фиолетового может привести к весьма необычному результату. Сейчас в тренде частичное окрашивание разных прядей, благодаря чему создается красивый и эффектный переход. Такой вариант точно понравится эпатажным женщинам.

На летний сезон отличным выбором будет синий цвет с переливами и переходами в глубокий оттенок.

На коротких волнистых прядях это будет выглядеть эффектно и сочно, подчеркивая густоту волос и объемность локонов.

На длинных волосах можно отобразить звездное небо с помощью смешивания и плавных переходов между оттенками.

Эстетика цвета

Оттенки синего отлично подходят для разной длины волос, можно экспериментировать с сочетаниями с другими оттенками, красить несколькими цветами, создавая свой уникальный вариант.

Синий с фиолетовым помогает добавить образу легкости и воздушности, подчеркнуть густоту и сделать акцент на оригинальном переходе цвета.

Насыщенный синий отлично впишется в стрижку каре и подчеркнет текстуру прядей.

На длинных волосах можно создать красивый переход оттенков. С помощью горизонтальной техники окрашивания создаются плавные переходы между оттенками и получается красивый галактический оттенок.

Можно сделать переходы более яркими, за счет чего получается акцент на колористике. Такой вариант отлично подойдет для жаркого лета, когда хочется максимум яркости и разных цветов.

А вот сочетание только холодных оттенков помогает углубить основной цвет. Образ получается загадочным, женственным и нежным. Разные сочетания ярких оттенков отлично подойдут стильным и уверенным в себе женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание