Модный эксперт Эвелина Хромченко назвала универсальную модель брюк, которая подойдет для любого типа фигуры

0
0

Эвелина Хромченко – признанный эксперт в мире моды. Вот уже много лет она участвует в создании передачи «Модный приговор», помогая многочисленным героиням найти свой неповторимый образ, а ее советы по стилю всегда актуальны.

Универсальные брюки

В очередном выпуске программы героине по имени Гульмира подобрали наряд, состоящий из шелковистого бомбера с желтыми узорами (в стиле Джанни Версаче), черного топа и длинных широких брюк медового оттенка. Именно брюки и стали предметом восхищения Эвелины Хромченко, которая назвала их абсолютным хитом весенне-летнего сезона.

Эксперт отметила, что эта модель подходит абсолютно всем женщинам, вне зависимости от их роста и комплекции. Называются брюки такого рода палаццо. Не важно, какого цвета и из какой ткани будет этот предмет гардероба (в данном случае это вареный шелк приглушенного оттенка), ключевым моментом является длина и ширина изделия. Высокая талия брюк будет хорошо сочетаться с укороченным топом или блузой контрастного цвета. Такая модель также визуально сделает ноги длиннее, а силуэт – стройным и изящным. Чтобы образ выглядел элегантно, можно также надеть туфли на высоком каблуке – такую обувь будет не видно из-за экстремальной длины брюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание