С клатчем, черными джинсами и не только: как носить кроп-топ и выглядеть стильно

0
0

Топы с квадратным вырезом - хит лета 2021. С ними можно составлять множество стильных луков. Топики с квадратным вырезом комбинируются как с короткими шортами, так и с офисными брюками. В этой статье представлена подборка актуальных летних комплектов.

С джинсами

Сочетайте полосатый кроп-топик с длинным рукавом (главное фото) и серые джинсы с завышенной талией.

С кюлотами

Стильно смотрится комплект с красными кюлотами и черным топиком на широких лямках. Дополните образ бежевой сумкой.

Для составления более базового комплекта выбирайте кюлоты бежевого оттенка. Такой лук вполне уместен для офиса.

Со спортивными брюками

Чтобы нарядный розовый кроп-топик вписался в повседневный лук, надевайте розовые спортивные брюки свободного кроя. В этот ансамбль хорошо впишутся прозрачные босоножки.

С рубашкой

Создайте кэжуальный многослойный комплект с черным топом на широких лямках и белой рубашкой свободного кроя. Дополните лук базовыми джинсами.

С шортами

Для жаркой погоды идеально сочетание с белыми шортами. Топик подойдет как базовый, так и с принтом. Например, в романтичный цветочек.

С кружевной мини

Если вам нужно составить романтичный образ, комбинируйте юбку и топик с кружевной отделкой. Разбавьте монохром розовыми босоножками.

Юбка с разрезом

Достаточно открытая мини-юбка с небольшим разрезом гармонично смотрится с кроп-топиком, у которого длинные объемные рукава. Особенно хороши топы со сборками на груди - они позволяют регулировать длину топика и подгонять его по фигуре.

С миди

Для офисной обстановки составляйте комплект с бежевой юбкой миди, белым топом на широких лямках и бежевыми сандалиями.

Юбка с оборками

Романтичный лук на лето: юбка с оборками, кроп-топик с длинным рукавом. Выбирайте комплект с ненавязчивым цветочным принтом, чтобы сделать комплект еще романтичнее. Дополните ансамбль розовым клатчем и босоножками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание