Женские брюки в клетку не выходят из трендов круглый год, главное — умело их сочетать

0
0

Красивые клетчатые брюки выглядят стильно, эффектно и роскошно. Клетка в 2021 году является модным и стильным принтом. Однако, чтобы придать своему образу притягательность и сделать внешний вид более эффектным, нужно знать о том, как правильно стилизовать женские брюки с этим принтом. Вот несколько хороших и стильных вариантов.

Почему брюки в клетку сейчас в тренде?

Такая одежда отличается тем, что она достаточно яркая, и в этом году есть множество различных дизайнов, поэтому можно выбрать вариант, который больше всего понравится по стилю и цвету.

Универсальным вариантом являются серые брюки в клетку, так как эта модель отлично смотрится с большим количеством топов и курток. Отлично смотрятся брюки в черно-белую клетку, так как они выглядят красиво, бросаются в глаза и отлично смотрятся с яркими блузками.

Если нравится стиль гранж, то можно попробовать красно-черный вариант. Чтобы произвести впечатление, то стоит надеть укороченные приталенные брюки с клетчатым принтом. Очень круто они смотрятся вместе с кожаными куртками и укороченными топами. Для создания эффектного образа можно носить брюки с трикотажными свитшотами и роскошными блузками.

Клетчатые брюки и блейзер (главное фото)

Очень красиво будет смотреться наряд, состоящий из клетчатых брюк и точно такого же по расцветке укороченного блейзера. Дополнить такой костюм можно при помощи стильной и роскошной блузки, красивых туфель и грамотно подобранных аксессуаров.

С джинсовой рубашкой

Брюки с мелкую клетку и джинсовая рубашка являются идеальным сочетанием для весеннего дня.

Если хочется создать стильный классический образ, то стоит надеть рубашку с длинным рукавом. Такой наряд станет отличным вариантом для весны или осени.

Клетчатые брюки в пижамном стиле

Свободные штаны с прямыми штанинами в пижамном стиле очень красиво смотрятся при создании простого и повседневного образа.

Сочетаются они с простыми топами и свитерами. Чтобы сделать образ еще более привлекательным, нужно правильно подобрать аксессуары.

Черно-белые клетчатые брюки

Это очень модный, красивый и стильный вариант, который отлично смотрится практически с любым верхом.

Отличным вариантом станет черная свободная блуза с рукавом три четверти. Дополнить свой образ можно при помощи красивых и ярких аксессуаров. Такой наряд поможет создать как повседневный, так и деловой образ.

Брюки слим в клетку

Для повседневной носки отлично подойдут штаны слим в мелкую клетку. Они очень красиво смотрятся вместе с простым свитером и кроссовками.

Клетчатые брюки для полных женщин

Не только девушки с идеальной фигурой, но и полненькие женщины могут носить брюки в летку и при этом выглядеть просто невероятно.

Отлично смотрятся такие штаны вместе с простым топом и курткой. В качестве обуви стоит выбрать кеды.

Модель оверсайз

Широкие укороченные брюки с клетчатым принтом хорошо смотрятся с белым свитером свободного кроя вместе с белыми туфлями без шнуровки. Наряды оверсайз сейчас пользуются очень большой популярностью.

Нейтральные тона

Классический способ носить женские брюки – выбирать модели нейтральных тонов. Черная или белая футболка, изысканный блейзер и пара элегантных туфель на каблуках помогут подчеркнуть красивый узор на любимых штанах. Это выглядит более красиво и стильно, чем одежда ярких и насыщенных тонов.

Клетчатые брюки и укороченный топ

Если хочется создать идеальный образ, подобрав эффектное сочетание нарядов, то стоит совместить брюки в клетку вместе с укороченным топом точно такого же цвета. Выглядит это очень гармонично.

Однотонный пиджак и брюки в клетку

Это просто идеальное сочетание для теплого весеннего дня. Для такой комбинации не нужны аксессуары, так как сам наряд является самодостаточным.

Но если хочется подчеркнуть свой образ, то можно выбрать эффектное колье или сделать оригинальный цвет волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание