Мини-юбки — для тех, кто не стесняется показать ноги: какие модели в тренде и с чем их носить

0
0

Любительницы мини-юбок могут жить спокойно, ведь они прочно завоевали свои позиции в мире моды. Так что если у вас стройные ножки, то смело выбирайте юбку покороче, учитывая особенности своей фигуры. А мы расскажем вам о самых популярных, трендовых моделях.

С плиссировкой

Такая модель будет актуальна всегда. С ее помощью вы сможете создавать как эффектные вечерние наряды, так и повседневные варианты для работы и отдыха. Запомните, что если ваш выбор пал на яркие расцветки, то остальные детали туалета должны быть в более приглушенных, нейтральных тонах.

Отличное решение! Голубая рубашка, плиссированная юбка-мини с высокой талией, белые носки с кроссовками и плетеная сумка.

Еще один интересный вариант! Белая юбка с белой толстовкой смотрится дерзко и стильно.

Джинсовые мини-юбки

На главном фото статьи представлен повседневный летний образ. Простая джинсовая юбка великолепно смотрится с голубой рубашкой изо льна. Украшения на шее и сумочка отлично дополняют представленный образ.

Обратите внимание на еще один интересный вариант сочетания джинсовой юбки, белой футболки и синего пиджака. Добавим белые кроссовки и сумочку из соломы - стильный повседневный образ готов!

Собираетесь на встречу с друзьями или романтическую прогулку? Наденьте белую рубашку и черные босоножки. Вы выглядите просто великолепно!

Мини-юбки с разрезом

Данная особенность делает модель еще более интересной. Ваши ножки выглядят невероятно сексуально. В жаркий денек позвольте себе надеть мини-юбку с привлекательным разрезом на бедре. Добавим укороченный топ и стильную сумочку. Отправляемся на прогулку!

Вечером можно добавить и другие элементы одежды. Хотите выглядеть более сексуально и стильно? Добавим льняной блейзер и подходящие аксессуары на шею.

Предлагаем обратить внимание и на другие варианты мини-юбок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание