Маникюр "перепелиные яйца" - модный тренд лета 2021: с какими цветами его лучше сочетать

0
0

В этом году является модным маникюр с дизайном "перепелиные яйца". Возник такой вариант нейл-арта благодаря фантазии стилистов, блогеров и мастеров, которые занимаются ногтями. Выполнить такой дизайн под силу даже обычному человеку, не имеющему специального образования. Нужно лишь приложить немного усилий. Важно в этом деле подобрать базу, а затем правильно нанести точечки. Отметим, что существует большое количество вариантов оформления. Некоторые из них мы рассмотрим в статье.

Матовый бежевый

Можно смело назвать нюдовую базу настоящей классикой. Подобный дизайн является самым простым, но при этом одним из наиболее востребованных. Подойдет маникюр как для работы в офисе, деловых встреч, так и для повседневной носки. Нужно на ногти нанести бежевого оттенка базу, а поверх - черные точки. Только следите за тем, чтобы последние были разными по форме и размеру и не расплывались.

С глянцевым топом

Можно выполнить такой дизайн не только с матовым топом, но и с глянцевым. Тогда маникюр будет смотреться иначе. Можно поэкспериментировать не только с цветами, но и с топами. Если говорить про фон, то он может быть любого оттенка. Например, бежевый, голубой, светло-коричневый или какой-то иной. В этом деле все зависит от предпочтений человека, а также от того, на какое он собирается мероприятие пойти с этим маникюром.

Дизайн на нескольких ногтях

Если хотите простой дизайн, то принт можно нанести на один, два или же три ногтя. При этом остальные покрыть просто однотонным лаком, не делая никаких рисунков. Такой маникюр отлично подходит для деловых встреч или же для работы в офисе. Если хотите более яркий дизайн, то можно выбрать базу телесно-бежевую или другого любимого оттенка.

Светло-розовый

Хотелось бы отметить, что не только бежевые тона относятся к нюду. В этой палитре цветов есть и розовый. Он представляет собой светлый, пастельный оттенок розового. Выглядит данный цвет романтично и нежно. Сверху такого тона уже и наносятся точечки (можно использовать как черный лак, так и другой темный на выбор), чтобы подчеркнуть дизайн и создать некий контраст.

Дизайн в серых оттенках

К простым вариантам маникюра можно смело отнести серый дизайн "перепелиное яйцо". Его очень просто и легко сделать. Сначала следует покрыть ногти серой основой, далее нанести черные пятнышки. Данный дизайн можно назвать спокойным, он подходит для светских мероприятий и деловых встреч.

Реалистический нейл-арт

Можно выполнить реалистичный дизайн с точками разных тонов, близких к натуральному, а именно коричневого и черного цвета. Тогда действительно получаться ногти, которые напоминают перепелиное яйцо.

Бело-розовый

Если есть желание сделать более оригинальный дизайн, то можно воссоздать половинчатый дизайн "перепелиное яйцо", сочетая его с классическим однотонным. В таком случае несколько ногтей (два или три) оформляются лаком на свой вкус, а на других делают дизайн "перепелиное яйцо".

С градиентом

Можно выполнить дизайн "перепелиное яйцо" с градиентом. Тогда маникюр получится более оригинальным и нестандартным. Сочетать можно, например, бежевый с голубым или оранжевым. Сверху такой основы наносятся черные точки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание