Для тех, кто уже успел загореть: как сделать трендовый белый маникюр для различной формы ногтей

0
0

На загорелой коже лучше всего смотрится белый цвет, это давно доказанный факт. Поэтому дизайнеры и стилисты ежегодно включают его в сезонные коллекции. Художники по оформлению ногтей от общего тренда не отстают и в этом сезоне предлагают интересные варианты, главным героем которых является лак белого цвета.

Металлическое напыление

Если вы любите делать акцент на деталях, то такой маникюр был придуман для вас. Выберите один пальчик и украсьте его. Очень стильное решение. Шика добавит маникюру металлическое напыление или втирка поверх белого или цветного лака. Броско, но не навязчиво. С такими руками смело можно идти и на свидание, и в офис.

Мало половин

Плотное белое покрытие на ногтях иногда быстро надоедает. Если вы относитесь к такому типу женщин, которые устают от монотонности, попробуйте разбавить белый нюдом. Получится легко и воздушно. Если захотите затонировать нюдовый оттенок, всегда можно покрыть его поверх другим цветом и ходить с новым дизайном еще несколько дней.

Минимализм

Такой маникюр подойдет... Да, правильно, фанатам "Гарри Поттера". Ну а что еще может напоминать знак молнии. Конечно, тут мы за правдоподобностью не гонимся и на лбу рисовать ничего не будем. Но внести изюминку в белый маникюр станет хорошим решением, особенно для квадратных коротких ногтей. Только рисунок должен иметь идеальную форму, иначе будет смотреться грязно.

Блестки

Летом праздничных мероприятий еще больше, чем зимой, поэтому иметь на примете необычный маникюр очень даже стоит. Посмотрите, как стильно и изысканно смотрится сочетание белого и розовых блесток. Белый в данном случае придает свежести и немного гасит яркость блесток на миндалевидных ногтях.

Растительный рисунок

В мегаполисе очень не хватает зелени, а за город или в парк выбраться не всегда удается. Как насчет того, чтобы украсить пальчики тонкой зеленой веточкой, которая будет напоминать о прелести загородных прогулок теплыми летними вечерами. Если форма ваших ногтей короткая и круглая, этот дизайн точно для вас.

Графика

Для любительниц графики подойдет вариант с сердечком. Такой маникюр можно выбрать тем, кто работает в офисе и вынужден делать неброский маникюр. Главное - выбирайте для рисунка нейтральные цвета.

Серебряная фольга

Такой маникюр станет отличной альтернативой для любительниц носить многочисленные ювелирные украшения или бижутерию. Только украшенные фольгой ногти будут выглядеть намного легче, чем обремененные, например, массивными кольцами. Маникюр хорошо будет смотреться на длинных квадратных ногтях.

Красные сердечки

Идеальный вариант, если вы хотите ненавязчиво выразить свои чувства и намекнуть на романтическое настроение. Отлично подойдет молодым девушкам, которые хотят подчеркнуть свои чувства. Такой маникюр подойдет к любому стилю одежды.

Белый и розовый

Белый и розовый - ближайшие "друзья", поэтому их можно смело соединять, если по отдельности они уже не привлекают. Получится микс, который можно сделать, собираясь даже на свадебную вечеринку. Маникюр хорошо подчеркнет и заостренную форму ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание