Скроют лишнее и добавят комфорта: трендовые наряды лета, которые спрячут то, что не предназначено для чужих глаз

0
0

Идеальную фигуру имеют, к сожалению, не все женщины. Но все хотят быть стройными и элегантными. Чаще всего несовершенство проявляется в излишней полноте. Но это перестанет быть проблемой, если вы будете подбирать гардероб правильно. При помощи некоторых секретов и уловок вы сделаете силуэт визуально подтянутым. Главное - не забывать о комфорте.

Если фигура является гармоничной, даже на фоне лишнего веса не отказывайтесь от облегающих нарядов. Благодаря им вы сможете выгодно подчеркнуть женственность форм. Выбирайте изделия с простым кроем без броских деталей. Излишне открытых сарафанов и топов лучше избегать, так как они покажут нелестные участки тела, а точнее их полноту. Если фигура является полной при невысоком росте, то хороший вариант для вас - однотонный брючный костюм или однотонное платье. Для визуального вытягивания силуэта оптимальным будет единство линий, поэтому верх и низ должны быть одного цвета.

Вот несколько трендовых нарядов лета, которые спрячут то, что не предназначено для чужих глаз.

Широкое и длинное платье

Длинные платья, которые не облегают фигуру (разве что в области плеч), идеально подходят для того, чтобы скрыть любой изъян. К тому же они супермодные в этом сезоне. Выбирайте длинное и мешковатое платье из натуральных тканей для идеального непринужденного образа.

Асимметричный топ

Асимметрия также является хорошим вариантом для верхней одежды, если мы стремимся скрыть лишние сантиметры. Открытое декольте привлечет взгляды к этой области, отвлекая от других, более «противоречивых».

Высокая посадка брюк или юбки и укороченный топ

Это идеальное сочетание, чтобы удлинить силуэт и выглядеть стройнее, и да, оно подходит для любого возраста, если вы правильно выберете верх. Джинсы с завышенной талией обладают тем дополнительным достоинством, что скрывают живот.

Маленькое черное платье

В черных и коротких платьях есть все, чтобы с ними выглядеть стройнее. Как из-за своего цвета, так и из-за формы, которая показывает большую часть ваших ног, они создают эффект стройности.

Разрезы и рюши

Ищите эти два элемента в платьях, юбках с завышенной талией, блузах. Вы будете выглядеть гораздо более привлекательно.

Сочетание широкой и узкой одежды

Если у вас одна часть тела более стройная, чем другая, украсьте ее прилегающей одеждой и выберите более свободную для тех областей, где вы шире. Конечно, в этом отношении тотальный черный всегда является выигрышным вариантом.

Принт в вертикальную полоску

Ни для кого не секрет, что принты в вертикальную полоску визуально стройнят. Любой предмет одежды, обеспечивающий вертикальность, имеет такой эффект.

Белый цвет

Ношение всей вашей одежды одного цвета - суперэффективный трюк, потому что он объединяет силуэт, в котором изгибы более скрыты. И да, этого можно добиться даже с помощью белого цвета.

Пиджак оверсайз

Летними вечерами не забудьте взять с собой широкий пиджак, если станет холодно.

Он хорошо смотрится в любом наряде и способен усовершенствовать силуэт, особенно если он будет темного тона и вы наденете его на светлый предмет одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание