С чем сочетать шорты летом, чтобы выглядеть стильно и прилично: 9 фотоидей

0
0

Шорты, пожалуй, самая удобная и практичная одежда для лета. Лучше всего выбирать простые базовые модели, которые в сочетании с укороченными топами, мягкими сандалиями и солнцезащитными очками будут выглядеть очень стильно. Шорты для лета должны быть легкими и достаточно свободными. Особенно актуальны модели с завышенной талией.

Шорты цвета хаки

Стиль милитари продолжает покорять модную индустрию, и этим летом он также актуален. Шорты цвета хаки очень практичны. С ними можно составить множество комплектов. Например, с бежевыми оттенками можно создать образ в стиле сафари. Если добавить цветочный принт, получится женственный лук. Отлично смотрятся льняные шорты на завязках на талии с белой рубашкой с короткими рукавами и соломенной плетеной сумкой.

Пляжные средней длины

Чтобы провести вечер на берегу моря, можно надеть простые и очень милые голубые шорты из ткани шамбре с зубчатыми краями и белый джемпер без рукавов. Дополнят легкий образ ожерелье с кисточками, сумка из ротанга и соломенные сандалии с цветочным рисунком.

Яркий образ

Чтобы создать яркий романтичный образ, можно скомбинировать красные шорты и свободную цветастую блузку. Дополнить соломенной шляпой с широкими полями, соломенной плетеной сумкой и босоножками на высокой танкетке.

Женственный образ с короткими шортами

Для свидания можно подобрать легкие джинсовые шорты с завязывающимся поясом и крестьянскую блузку с рисунком, которую лучше носить заправленной. К такому комплекту подойдут балетки на плоской подошве с цветочным рисунком, длинные серьги и замшевая сумка.

Длинные шорты

Стандартные темно-синие бермуды выглядят эффектно с асимметричным верхом цвета фуксии без рукавов. Дополнить образ можно ярким платком с рисунком и синими замшевыми босоножками на каблуках. Для создания легкого образа в эклектичном стиле можно добавить несколько золотых браслетов и кожаную сумку через плечо.

На работу

Чтобы выглядеть прилично, нужно создать повседневный, но в то же время элегантный образ. Для этого взять шорты с завышенной талией сочного синего цвета и надеть с блузкой нежного розового цвета с крупными синими цветами. Из обуви выбрать босоножки на танкетке.

На летнюю вечеринку

Лето - время вечеринок. На барбекю можно отправиться в высоких красно-коричевых шортах на завязках и белой свободной рубашке с коротким рукавом. Дополнить образ соломенной сумкой, сандалиями на плоской подошве и солнцезащитными очками.

Шорты для пляжа

Шорты - это идеальная одежда для пляжа. Лучше выбрать модель из легкого и дышащего материала. Не стоит рассматривать плотные шорты, например, джинсовые. Они должны быть из тонкой хлопковой ткани пастельного цвета с высокой или заниженной посадкой. К ним надеть белую блузку на пуговицах, сандалии на плоской подошве и взять плетеную сумку.

Шорты с завышенной талией

Сейчас самые модные шорты - это немного широкие и с завышенной талией. Чтобы подчеркнуть талию, можно дополнить шорты поясом. Такие модели лучше всего смотрятся с заправленными в них топами. Очень эффеткно выглядит комплект из серых шорт в узкую белую полоску с отворотами и белой блузки с запахом.

С цветочным принтом

Шорты с цветочным принтом снова в моде. Этим летом можно выбрать модель с абстрактным принтом, тропическим рисунком, крупными цветами и так далее. Такие шорты хорошо сочетаются с однотонными свободными блузками, например, черная модель с голубыми крупными цветами с белым верхом с коротким рукавом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание