Идеальны для жаркого офиса: советы по созданию разных аутфитов с юбками-шортами

0
0

Юбка-шорты является очень красивым и стильным предметом гардероба, который сочетает в себе удобство шорт, а также женственность юбки. Это отличная летняя одежда, которая никогда не выходит из моды. Изначально появились модели, подходящие для занятий спортом, но затем быстро перекочевала в гардеробы девушек для повседневной носки. Вот несколько модных и стильных моделей, а также советы относительно того, как сделать правильный выбор.

Спортивный фасон

Юбки-шорты очень хорошо подходят для спорта, прогулки или отдыха на пляже. В такой одежде очень удобно, так как она не сковывает движений, и она позволяет выглядеть очень красиво.

При выборе спортивной модели нужно помнить о том, что шорты должны быть короткими. Самое главное преимущество такой модели заключается в том, что она выглядит хорошо и защищает тело от перегрева.

Модели с завышенной талией

Основным преимуществом таких шорт является то, что они визуально удлиняют ноги и отлично подходят миниатюрным девушкам. Завышенная талия визуально стройнит и помогает сделать акцент на область груди.

Кружевные модели

Если хочется придать своему образу нотку романтики, то отличными вариантом станут кружевные модели юбки-шорты. Отлично смотрятся они с рубашками или эффектными и романтичными блузками.

Классические модели

Простой покрой станет отличным вариантом для делового стиля. Такой фасон шорт предполагает то, что спереди наряд смотрится как юбка.

Замечательно подходит как молодым девушкам, так и зрелым женщинам. Важно грамотно подобрать длину наряда.

Короткие шорты

Коротенькие шорты-юбки хорошо подходят для лета и пляжного отдыха. Отлично смотрятся на стройных девушках. Модели чуть выше колен можно носить в качестве офисного варианта.

Белые шорты

Это очень женственный и праздничный цвет. Они отлично подходят к совершенно любому стилю. В белом цвете эффектно смотрятся стильные юбки-шорты разной длины и размеров.

Кроме того, такой оттенок прекрасно подчеркивает загар и оттеняет кожу. Но стоит помнить о том, что белый полнит, поэтому, с осторожностью нужно выбирать его полным женщинам.

Синий

Это один из самых популярных цветов этого года. Расцветка может быть совершенно любой, от светло-голубой и до чернильно-синей.

Популярностью пользуются совершенно любые его сочетания. Очень красиво смотрятся как однотонные синие модели, так и с белым верхом.

Бежевые оттенки

Очень красиво, стильно и эффектно смотрятся шорты, выполненные в бежевых оттенках. Такой наряд подойдет как для повседневной носки, так и для создания офисного стиля. Нюдовые тона хорошо комбинируются с любыми предметами гардероба.

Широкие модели

Такие варианты шорт отлично подходят для лета, так как в них совсем не жарко и можно чувствовать себя комфортно. Лучше всего смотрятся наряды, выполненные в пастельных тонах.

Как правильно выбрать?

При выборе юбки-шорты очень важно учитывать особенности фигуры. Для каждой девушки найдется модель, которая поможет подчеркнуть все преимущества фигуры.

Смелым и уверенным девушкам стоит выбирать короткие модели. Они выгодно подчеркнут красоту ног и привлечь к ним внимание. Если бедра объемные, то стоит выбирать длину до колен.

На лето стоит выбирать модели из тонких, легких и дышащих тканей. В зависимости от мероприятия можно подобрать лучший вариант наряда. Для работы отличным вариантом станут классические модели, для свидания – женственные и романтичные, а для занятий спортом – спортивные.

Отлично смотрятся юбки-шорты с рубашками и блузками, лучше всего, заправленными за пояс. Хорошо смотрятся с жилетом или пиджаком. К моделям с высокой талией хорошо подойдут короткие топы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание