На прохладное лето или теплую осень. Какие наряды перейдут в новый сезон

0
0

Приближается осень, а это значит, что нужно готовить более теплую одежду. Но не стоит сразу прятать предметы летнего гардероба. Многие вещи можно носить осенью. Во-первых, они не вышли из моды, во-вторых, их можно умело сочетать с теплыми вещами, создавая стильные луки.

Далее десять великолепных образов для осени с вещами, которые перейдут из летнего гардероба.

Юбка-комбинация, джинсовая куртка и байкерские ботинки

Этот комплект будет актуален этой осенью (на главном фото). Под джинсовую куртку можно надеть классическую белую футболку.

Блузка и брюки с высокой талией

Чтобы создать современный образ, можно поэкспериментировать с цветами осени и соединить брюки с высокой посадкой и блузку с длинными рукавами.

Черный пиджак, серые брюки и кеды

Очень простой, но невероятно эффектный лук, где идеально соблюден баланс между непринужденностью и элегантностью благодаря кедам и объемному силуэту.

Белая рубашка и платье-комбинация

Платье в бельевом стиле - актуальная летняя одежда. Но его можно носить и осенью, если добавить к нему белую рубашку на пуговицах.

Кардиган с короткими рукавами и джинсы

Кардиган с короткими рукавами отлично подходит для прохладной летней погоды. Осенью он может стать ключевой частью гардероба. Он великолепно сочетается с джинсами и сандалиями - такой образ будет актуален в любое время года.

Блейзер, джинсы и кроссовки

Невероятно простой, но стильный комплект можно создать из прямых джинсов, белой футболки и пиджака. Завершить осенний образ можно парой кроссовок.

Короткое платье и кожаные брюки

Осенью можно надеть короткое платье поверх кожаных брюк. Если нет дождя, добавить сандалии с ремешками. В ненастье надеть к комплекту любимые ботильоны.

Тонкий кардиган, замшевая юбка и массивные ботинки

Замшевая юбка миди великолепно сочетается с тонким кардиганом и массивными ботинками. Пока осенняя погода не слишком холодная, можно надевать вместо ботинок шлепанцы на платформе.

Замшевая куртка и платье миди

Летнее платье миди с принтом осенью можно надеть с замшевой курткой с бахромой в стиле 70-х годов.

Юбка со складками и рубашка

Одна из актуальных тенденций предстоящей осени - это юбка со складками, которая отлично комбинируется с рубашкой или пиджаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание