Кольцо больше не будет слетать с пальца: малоизвестная хитрость с клеем

0
0

Многие женщины обожают носить кольца. Этот аксессуар сразу же привлекает внимание. Руки становятся более изящными и женственными. Правда, иногда кольца слишком свободно сидят на пальцах. Так бывает, когда не знаешь точный размер. Неужели обращаться к ювелиру для уменьшения размера кольца? Не спешите это делать. Сегодня мы поделимся с вами одним лайфхаком, благодаря которому кольцо не будет соскальзывать.

Как уменьшить размер кольца?

Вам понравилось колечко в ювелирном магазине, а вашего размера не оказалось? Не расстраивайтесь. Купите понравившееся колечко. Да, оно будет свободно крутиться вокруг пальца, и есть вероятность его потерять. Но мы расскажем вам, как этого избежать.

Как уменьшить большое кольцо? Есть очень простой и быстрый способ. Нам понадобится горячий клей... и больше ничего!

Переходим к основному действию

Берем клей и выдавливаем небольшое количество на колечко с внутренней стороны.

Клей выдавливаем на внутреннюю сторону камня. Намочите руку. Влажным пальцем прижимаем клей к основанию кольца. Оставляем кольцо на несколько минут, а затем пробуем надеть его на палец. Кольцо сидит достаточно плотно. Благодаря такому простому способу оно не соскальзывает с пальца, а следовательно, мы его не потеряем.

Посмотрите, как ровно оно держится и совсем не поворачивается в разные стороны. А ведь для этого потребовался всего лишь горячий клей и все. Данный способ помогает добиться трех вещей. Первое - кольцо не скользит по пальцу. Второе - мы сами без помощи ювелира можем сделать его более меньшего размера. И наконец, третье - с помощью простого трюка мы можем защитить камень в кольце от попадания грязи и мусора. Оно будет выглядеть как новенькое и без специальной чистки достаточно долгое время.

Попробуйте, и вам непременно понравится способ уменьшения размера кольца с помощью горячего клея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание