Платья лета, которые можно носить и в сентябре: советы по составлению луков

0
0

Летние платья, как однотонные, так и с принтом, захватывают модные тенденции и становятся одними из самых востребованных сезонных вещей. Пришло время познакомиться с моделями, которые могут стать основным элементом гардероба и сейчас, и в сентябре.

Хотите всегда выглядеть стильно? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной подборкой летних платьев, которая сэкономит ваше время и нервы. Вдохновляйтесь этими аутфитами и любуйтесь своим отражением в зеркале!

Атласное платье-комбинация длины миди

Черная атласная комбинация - незаменимый элемент любого гардероба, который можно носить как летом, так и в другое время года. Вы можете носить ее хоть каждый день, сочетая с с плоскими сандалиями. Если же хотите надеть атласную комбинацию по особому случаю, то комбинируйте ее со шпильками и поясом с золотыми звеньями.

Короткое белое платье на лямках

Белые платья - квинтэссенция летней одежды. Они не только очень универсальны и практичны, но и улучшают внешний вид вашей кожи, подчеркивают загар.

Для того чтобы создать стильный образ, подходящий не только для лета, но и для осени, сочетайте его с кардиганом или джинсовой курткой.

Платье в полоску

Вы уже знаете, что платья в вертикальную полоску подчеркивают силуэт и отлично подходят девушкам низкого роста, так как удлиняют ноги. Вы можете смело приобретать этот предмет гардероба и не переживать, что он выйдет из моды!

Платье Daisy

Принт с ромашками - одна из главных микротенденций сезона. Бретельки с круглым вырезом и короткая юбка - отличное дополнение к милому рисунку.

Платье с боковым разрезом и лимонным принтом

Расклешенное платье с боковым разрезом визуально удлиняет ноги и прибавляет рост. Если вы ищете трендовую модель, которую можно использовать и в сентябре, то лимонный наряд - подходящий вариант!

Платье-рубашка миди

Обратите внимание на главное фото к статье. На нем изображено платье-рубашка, которое просто не могло отсутствовать в подборке! Эта модель - один из фаворитов на летних распродажах 2021 года: длина миди, цветочный принт и рукава 3/4.

Платье миди с цветочным рисунком

Продолжая знакомиться с цветочными платьями, не пропустите этот вариант, который станет вашим фаворитом в летнем сезоне. Перекрещивающиеся бретельки с V-образным вырезом, необычный цвет и длина - все это завоюет вашу любовь!

Платье с деталями макраме

Вы уже знаете, что элементы, связанные крючком, - один из хитов 2021 года. По этой причине в подборку включено это платье с деталями макраме, которое идеально вписывается в тенденцию. Расклешенные рукава 3/4, V-образный вырез и пуговицы спереди - все смотрится органично и мило.

Длинное платье-туника с вышивкой

Желтое платье станет вашим идеальным союзником, помогающим демонстрировать летний загар. Объемные короткие рукава, квадратный вырез с вышивкой и разрез сзади - лучшие элементы наряда, подчеркивающие вашу красоту и стиль.

Шифоновое платье миди

Розовый - один из самых модных цветов сезона, именно поэтому шифоновое платье покорит ваши сердца. В нем вы будете чувствовать себя классно, комфортно и свободно - настоящее чудо!

Это платье идеально сочетается с кроссовками, а также с эспадрильями на танкетке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание