Укороченные со стрелками и не только: самые трендовые брюки этого сезона

0
0

Брюки - неотъемлемая часть модного гардероба. Их можно надевать на работу в офис, на вечеринку или на прогулку в парк. Этим летом в моде самые разные фасоны, поэтому каждая женщина имеет возможность выбрать наиболее подходящий для своей фигуры и стиля.

Клеш

Это лето - время возвращения в моду расклешенных брюк, которые еще пару лет назад казались совершенно устаревшими. Теперь клеши снова обретают популярность.

В тренде расклешенные и от бедра, и от колена. Главное - подобрать модель, которая подчеркнет достоинства фигуры. Стилисты напоминают, что брюки с широкими штанинами могут визуально уменьшать рост.

С разрезами

Невероятно эффектные брюки с разрезами на щиколотках пришли на смену рваным джинсам. Такие модели представлены во многих модных коллекциях масс-маркета. Разрезы подчеркивают тонкие и изящные лодыжки, визуально делая образ более легким.

Бархатные

Бархатные и велюровые брюки неожиданно находятся этим летом в тренде. Стилисты уверяют, что они хорошо подходят как для офиса, так и для вечеринок.

Комбинировать такие брюки лучше с простыми футболками или однотонными скромными блузами, чтобы не отвлекать внимания от бархатных брюк.

Яркие

Независимо от фасона брюк, этим летом господствуют самые яркие цвета.

Главными оттенками лета считаются розовый и зеленый, но допускаются и другие оттенки. Такие брюки станут настоящей изюминкой наряда, добавят ему красок и привлекут внимание.

Укороченные со стрелками

Еще один хит этого сезона - укороченные брюки со стрелками. Этот классический и никогда не стареющий вариант универсален.

Благодаря длине обнажается щиколотка, что подчеркивает длинные ноги. Стрелки делают брюки уместными в деловой обстановке, где требуется дресс-код.

В зависимости от стиля образа сочетать такие брюки можно и с забавными футболками, и со скромными блузами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание