Открытые плечи и не только: 5 самых горячих модных трендов этого лета

0
0

В этом сезоне стоит носить топы в стиле 90-х, кофты с открытыми плечами, а также корсеты. Еще летом 2021 года модно носить женственное плиссе. В нашей статье мы рассмотрим актуальные вещи этого лета. Выбирайте для себя подходящие и создавайте интересные образы.

Плиссе, но не юбка!

Раньше считалось, что может быть только юбка-плиссе. Сейчас речь не о ней. Юбка-плиссе в этом сезоне вышла из моды. Актуально сейчас мелкое плиссе на рубашках, легких платьях и топах.

Также летом 2021 года стоит забыть про широкие и четкие линии. В этом сезоне в тренде невесомость и легкость.

Топ с открытыми плечами

Безусловно, что в тренде топ в стиле принцессы Жасмин из фильма «Аладдин». Такая вещь является любимой у многих девушек. Носить топ можно с брюками-палаццо, длинной юбкой или же микрошортами. Выбирайте модель со шнуровкой или со складками на резинке. Это самые трендовые вещи.

Корсет

Корсеты в этом году в моде. Можно сочетать их со всем, чем пожелаете. Это может быть юбка или любимые джинсы.

Можно добавить немного аксессуаров, например цепочки, браслеты и сумку, и модный образ вам гарантирован. Безусловно, что нужно подобрать еще подходящую пару обуви.

Платье с вырезами

Модным будет платье с затяжками на шнуровке и вырезами по краям. Выбрав такую модель, вы точно не прогадаете. Привычное платье с рюшами прекрасно заменит наряд с разрезами. В такой одежде вы будете неотразимы. Даже если платье будет не яркого цвета, то все равно оно будет стильно смотреться. Чтобы образ был законченным, стоит добавить модную сумку и обувь.

Костюм с юбкой

Такие костюмы были модны в девяностых. Но сейчас они снова в тренде. Надевать под них можно модный и любимый всеми кроп-топ.

Если говорить про обувь, то лучше выбрать яркие босоножки. Вот и все, модный образ на лето готов.

Заключение

В нашей статье мы рассмотрели трендовые вещи этого лета. Выбирайте для себя подходящую одежду и создавайте модные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание