В идеальном гардеробе на год может быть всего 10 предметов. И дама всегда будет будет при параде

0
0

Чтобы хорошо выглядеть, совсем необязательно постоянно тратить деньги, приобретая дорогие новинки. Составить стильные образы можно из тех вещей, которые есть в шкафу. Главное, чтобы там было 10 базовых предметов одежды. Всего 10 - и их будет достаточно для идеального гардероба. И тогда исчезнет вечная проблема "нечего надеть".

Простые футболки

Обычная классическая футболка - вещь в гардеробе незаменимая (на главном фото). Она универсальна, в ней удобно, она сочетается со всеми предметами гардероба, подходит для любого времени года, никогда не выходит из моды. Имея в шкафу черные и белые модели, можно всегда хорошо и уверенно выглядеть.

Белая рубашка

Это базовый предмет гардероба для повседневного и делового образа, независимо от времени года. Можно носить с юбками, брюками, джинсами и даже платьем. Она идеально сочетается с классическими и повседневными вещами нейтральных и ярких цветов. С ней можно составить много различных луков, она никогда не подведет.

Черный пиджак

Это всегда беспроигрышный вариант. Черный пиджак вне времени и вне модных тенденций. Он универсален, подходит для любого случая и для любого времени года. Он предоставляет много возможностей для создания различных луков.

Повседневная сумка для работы

Она должна быть среднего размера и нейтрального цвета, например черного, который ко всему подходит. В ней должен поместиться органайзер, мобильный телефон, зарядное устройство, туалетные принадлежности и, возможно, сменная обувь на плоской подошве.

Хорошие джинсы

Эти джинсы должны быть очень удобными и хорошо сидеть на фигуре. Они должны быть такими, чтобы их можно было носить круглый год и ходить в них куда угодно - на работу, на прогулку и так далее. Если иметь в гардеробе пару таких джинсов, можно всегда великолепно выглядеть и ни о чем не беспокоиться.

Платье нейтрального цвета

Если не знаете, что надеть, смело выбирайте платье нейтрального цвета, которое всегда уместно. Такое платье, которое можно носить в любое время года семь дней в неделю, должно обязательно быть в гардеробе. Его можно комбинировать с разными аксессуарами.

Черные брюки

Брюки черного цвета должны обязательно быть в гардеробе. Это классическая модель, которую можно надевать в любое время года. Их можно носить на работу. Если надеть с ними топ на бретелях, можно отправиться на ужин. Чтобы создать повседневный непринужденный образ, следует добавить простую рубашку и сандалии.

Туфли на каблуках

Такие туфли нейтрального цвета обязательно нужно иметь, даже если привыкли носить кроссовки и сандалии. Каблук должен быть таким, чтобы было безопасно и удобно. Такие туфли кардинально изменят образ в считаные секунды.

Юбка

Еще одна вещь идеального гардероба - юбка из роскошной ткани. Цвет юбки должен быть таким, чтобы можно было носить ее и днем, и вечером, а также комбинировать с другими предметами. Такая юбка подойдет и для повседневной носки, и для праздника. С ней образ получается женственным и всегда удачным.

Золотые украшения

Необязательно нужен драгоценный металл. Это может быть бижутерия золотого цвета. С помощью таких украшений можно без усилий сделать базовый образ ярким и привлекательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание