Красный, оранжевый, розовый: Aperol Spritz - самый модный цвет волос этого лета

0
0

Популярный итальянский напиток Aperol Spritz из-за своего внешнего вида служит вдохновением для нового модного цвета волос. Этот тренд особенно подходит смелым женщинам, которые любят экспериментировать с прической. Ярко-оранжевый цвет проявляется в волосах одним либо несколькими оттенками.

Модный цвет волос Aperol Spritz поднимет настроение

Летом не только становится ярче гардероб, маникюр и макияж. Многим хочется поэкспериментировать и с цветом волос. Слегка осветленные пряди и цветовые акценты актуальны в теплые месяцы, но в 2021 году можно позволить себе немного больше, чем светлые блики и нежный балаяж. Теперь в моде цвет волос Aperol Spritz.

Модный тренд представляет собой смесь персиково-розовых и ярко-красных или оранжевых оттенков. Он напоминает итальянский напиток Aperol Spritz, который навевает воспоминания о летних каникулах в Италии.

Звезды с самым модным цветом волос

Красный, оранжевый, розовый. Если вам нравится такое красочное сочетание, стоит взглянуть на то, насколько шикарно смотрятся знаменитости с таким цветом волос. Например, Джиджи Хадид в настоящее время носит трендовый цвет волос с преобладанием красного, а актриса Бизи Филиппс делает акцент на нежно-персиковом розовом.

Однако любой, кто выбирает цвет Aperol Spritz, должен знать, что светлые цветовые акценты персикового и розового подходят только для блондинок. Чем темнее натуральные волосы, тем сильнее будет рыжий отлив на прядях.

Об этом следует помнить при уходе за окрашенными прядями

Прическа с окрашиванием Aperol Spritz поднимает настроение, но красный - это один из самых быстро смывающихся цветов. Поэтому важно использовать высококачественные средства по уходу за волосами, которые были специально разработаны для окрашенных прядей и не содержат сульфатов. Вам также следует воздержаться от мытья головы в течение 24 часов после посещения парикмахерской. Это дает цветным пигментам достаточно времени, чтобы они успели закрепиться в волосах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание