Нужная полоска и подходящие часики: как визуально удлинить короткие руки с помощью одежды

0
0

У всех фигуры разные и это замечательно. Но бывает, что на фоне несоответствия стандартам красоты, девушки начинают придумывать себе комплексы. Например, когда у человека короткие руки по сравнению с остальным телом, то он всеми способами пытается визуально удлинить их. Давайте разберем идеи, как при помощи одежды и аксессуаров увеличить длину рук.

Отдавайте предпочтение одежде с вертикальными полосами

Одежда с вертикальными полосками всегда визуально вытягивает фигуру и делает стройнее. Соответственно, при ношении кофт и пиджаков с таким рисунком ваши руки будут казаться длиннее.

Откажитесь от манжет

С короткими руками лучше не носить рубашки и блузки с манжетами. Они укорачивают руки, а нам необходимо добиться обратного результата.

Выбирайте одежду с укороченными и удлиненными рукавами

Чтобы визуально удлинить руки, отдайте предпочтение рукавам-браслетам, которые надеваются поверх блузы с длинными рукавами. А также не бойтесь надевать кофты с рукавом 3/4.

Носите узкие аксессуары для запястий

Как и манжеты, широкие браслеты не подойдут вам. Лучше носить узкие и изящные украшения, которые не будут укорачивать ваши руки.

Уравновесьте свой образ правильно подобранным низом

Помните, чтобы руки не смотрелись короткими на фоне всего тела, необходимо правильно подобрать низ. Капри или укороченные брюки сделают ваш образ более пропорциональным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание